Статья

Люди любят радовать своих близких подарками на праздники. Это, естественно, касается и 8 марта, когда принято поздравлять женщин и одаривать их презентами. И, конечно, если вам повезло в этой жизни иметь тёщу или свекровь, то вам необходимо перед Международным женским днём задуматься над тем, что же подарить маме вашей жены или вашего мужа.

 

Надеемся, что наши идеи помогут вам решить эту непростую задачу. Если же вам требуется выбрать подарок для подруги, то обратитесь к статье «Сюрприз подруге на 8 марта».

 

1. 3D-светильник

Светильники бывают разными, и выбор их сегодня огромен. Однако далеко не все могут быть использованы в качестве подарка. Но 3D-светильнику роль презента подойдет вполне. Этот осветительный прибор оснащен светодиодной лампой и различными подсвечиваемыми изображениями, поэтому, когда вы смотрите на его лицевую часть, то перед вами предстает реалистическая объемная картинка.

 

Обычно такой прибор имеет несколько цветов и режимов свечения и может быть выполнен в различных формах, поэтому можно без особого труда выбрать подходящий вариант. Такой светильник одним своим присутствием способен создать особую атмосферу в любом помещении.

Если вы ищете подарок для крёстной, то, возможно, вас заинтересует статья «Сюрприз крёстной на 8 марта».

 

2. Часы-проектор

Очень хорошим подарком на 8 марта для тёщи или свекрови станут многофункциональные часы, которые совмещены с проектором. Такие часы определяют не только время, но и дату, и температуру воздуха.

 

Часы-проектор очень эффектно смотрятся в любом помещении и незаменимы в темноте, когда можно, не вставая с постели и не включая свет, узнать время, тем более, что многие модели оснащены датчиком, позволяющим включать часы по звуку хлопка ладоней на несколько секунд.

 

Естественно, что во всех таких часах присутствует функция будильника, а во многих еще и многие другие, например, радио. Дизайн таких часов может быть очень разнообразным, и всегда можно подобрать подходящий экземпляр.

 

3. Контейнер для хранения зелени

Разнообразная зелень очень полезна, поскольку содержит массу необходимых организму витаминов и микроэлементов. Однако часто возникают проблемы, связанные с её хранением. Однако ваша тёща или свекровь будет избавлена от таких проблем, если получит от вас в подарок на 8 марта специальный контейнер, позволяющий сохранять свежесть и полезные свойства зелени в течение нескольких недель.

 

4. Висящее в воздухе дерево в стиле «Бонсай»

Все слышали о бонсай, представляющим собой замечательное японское искусство создания миниатюрных живых деревьев. Уже само по себе такое дерево вызывает чувство восхищения, а уж если оно еще и парит в воздухе, то это восхищение переходит в полный восторг. Чтобы создать такой эффект требуется специальное устройство, состоящее из настольной базы и специального горшочка, в котором растёт дерево-бонсай.

 

Парение в воздухе осуществляется посредством использования электромагнитной силы. Так, и база, и горшочек снабжены мощными магнитами одноименно направленности, которые отталкиваются друг от друга. Итогом становится левитация дерева-бонсай.

 

5. Биосфера

Замечательным подарком для вашей тёщи или свекрови станет биосфера, представляющая собой композицию из живых растений, помещенную в специальную стеклянную конструкцию. Благодаря специально созданным условиям, растения нуждаются лишь в самом минимальном уходе, а выглядят очень красиво и изящно. Такой подарок способен создать прекрасное летнее настроение в любое время года.

 

Лайфхак 

Любой тёще или свекрови приятно, когда её зять или невестка относятся к ней со вниманием и учитывают её интересы и предпочтения. Однако далеко не всегда можно точно понять, что именно хотела бы мама вашей жены или мужа получить на 8 марта?

 

И чтобы не совершить ошибку, которая порой может даже привести к испорченным отношениям, можно преподнести вашей тёще или свекрови универсальную подарочную карту на определенную сумму, и тогда она сможет сама выбрать себе всё, что хочется.

09.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр