Статья

Отец вашего мужа или жены является близким человеком не только для него, но и для вас. И, скорее всего, 23 февраля является для него довольно значимым событием, поэтому необходимо сделать этот день для него по-настоящему праздничным, чему в числе прочего будет способствовать и ваш подарок.

 

Однако выбрать его не так просто, но, надеемся, что с помощью предложенных вам ниже идей, решить эту проблему будет проще.

Если же вы ищете подарок для друга, то обратитесь к статье «Сюрприз другу на 23 февраля».

 

1. Заколка для галстука с армейской символикой России

Солидным подарком для вашего тестя или свёкра станет стильная заколка для галстука из драгоценного металла с выгравированным на ней гербом России или же символикой того рода войск, где проходил службу отец вашего мужа или жены. Такой подарок понравится большинству из них.

 

Вариантом такого подарка могут стать запонки, выполненные в том же стиле.

Если вам требуется подобрать подарок для племянника, ознакомьтесь со статьей «Сюрприз крестному на 23 февраля».

 

2. Юбилейная монета

Интересным подарком для вашего свёкра или тестя может стать специально изготовленный на заказ сувенир в виде юбилейной монеты. Изображение на ней должно быть посвящено одновременно и 23 февраля и вашему тестю (свёкру), что в общем-то несложно, поскольку у такой монеты две стороны.

 

Здесь главное подобрать подходящую поздравительную фразу, а на другой стороне может быть просто «отчеканен» профиль вашего тестя (свёкра).

 

3. Картина с патриотическим содержанием

Такой подарок придется по душе человеку, любящему свою Родину и с уважением относящемуся к её истории, а поскольку, как мы надеемся, таковых в нашей стране большинство, то и такой презент почти наверняка «попадет в цель». И здесь, благодаря богатейшей истории и обширнейшей географии России, просто невероятный выбор вариантов.

 

Да и стиль исполнения может то же быть самым разным. В идеале вам нужно бы узнать, какие события из истории России наиболее интересны для вашего тестя (свёкра) и использовать именно их в качестве содержание картины, заказать которую можно как в художественной мастерской, так и у фрилансеров. Когда картина будет готова, можно будет подобрать для неё подходящую рамку и торжественно вручить её вашему тестю или свёкру.

 

4. Настольные часы в стиле «милитари»

Большие настольные часы всегда смотрятся очень солидно и красиво, а если это будут часы в стиле «милитари», то еще и оригинально. Кстати, найти подходящий вариант в свободной продаже будет не так-то просто, но если постараться, то рабочий стол вашего тестя (свёкра) будут украшать шикарные часы, которые окажут впечатление на любого присутствующего.

 

5. Подарочная книга по военной истории России

Сегодня есть возможность приобрести замечательные подарочные издания, в том числе и посвященные истории России вообще и военной истории в частности. Такие издания выпускаются в шикарных переплётах и могут стать украшением для любой книжной полки и делового кабинета.

 

По сути, это настоящее произведение искусства, поэтому в качестве подарка на 23 февраля такое издание будет вполне уместным.

 

Лайфхак 

В качестве лайфхака можно предложить сделать вашему свёкру (тестю) поздравление на телевидении (если в вашем городе есть местный канал) или на радио.

 

При этом можно упомянуть его заслуги (если имеются), а также посвятить ему какую-либо песню. Такой подарок не оставит вашего тестя или свёкра равнодушным.

30.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр