Статья

С тестем зятю общаться обычно всё-таки проще, чем с тёщей. Тем не менее, и здесь к выбору подарка нужно подходить ответственно. Во многом такой выбор зависит от того, чем интересуется и увлекается папа жены. Если вам они неизвестны, то следует посоветоваться с женой, которая наверняка знает, что любит её отец.

 

Сегодня подарки для мужчин весьма разнообразны и можно подобрать любой по соответствующим критериям. Главное, чтобы вы могли посредством этого презента продемонстрировать своё уважение отцу жены. О подарке свекрови можно прочитать в статье "Сюрприз свекрови на День Варенья".

 

Представляется, что подарок тестю должен отвечать следующим основным требованиям: а) быть достаточно ценным; б) по возможности соответствовать характеру или интересам одариваемого; в) не противоречить убеждениям или мировоззрению тестя. Особо хочется обратить внимание на последний пункт. Так, совершенно недопустимо подарить вегетарианцу электромясорубку, поклоннику рок-музыки – сборник рэп-хитов, убежденному атеисту – Библию и т.д. Если же требуется выбрать подарок и для тёщи, то прочитайте статью "Сюрприз тёще на День Варенья".

 

Варианты подарков тестю

1. Мужчина может смело подарить другому мужчине так называемый имиджевый подарок. Это могут быть дорогие часы или ручка, портфель или портмоне, запонки или заколка для галстука и т.п.

Чтоб сделать интересный подарок тестю, смотрите статью "Сюрприз  тестю на Новый год".

 

                          палатка для похода

 

2. Если вы в курсе увлечений тестя, то можно сделать ему подарок из этой сферы: рыбаку – снасти, спортсмену – инвентарь, музыканту – инструменты, туристу – хороший рюкзак, спальный мешок, палатку или компас и т.д. Когда тесть имеет частный дом, ему всегда пригодятся хорошие инструменты, позволяющие самостоятельно производить ремонт. Автослесарные инструменты придутся ко двору отцу жены, имеющему собственный автомобиль и занимающегося его ремонтом самостоятельно.

 

3. Иногда тестю очень хочется вырваться из дома и немного отдохнуть либо на природе, либо где-нибудь еще, но вдали от своей жены и её диктата. Однако просто так отправиться в путешествие он не может, поскольку трудно будет объяснить жене, с чего же вдруг его потянуло из дому. А вот если он получит такую возможность в подарок, то здесь всё будет гораздо проще. И многие тести с благодарностью воспримут подобный подарок.

 

                          яхта для путешествий по морю

 

Лайфхак

 Шикарным подарком для тестя станет создание для него специального павильона для релаксации. Если тесть проживает в частном доме с прилегающим участком, то здесь можно будет развернуться на полную катушку, построив для него такой павильон в наиболее подходящем месте, где он сможет уединиться, расслабиться, подумать о многих важных вещах, и где ему никто не помешает это сделать.

Очень интересным вариантом такого павильона может стать домик для чаепития в японском стиле, который станет настоящим украшением усадьбы. В случае, если местом жительства тестя является малогабаритная квартира, то здесь можно будет создать «уголок» для релаксации, который может быть как постоянным, так и временным, т.е. убираться в случае необходимости.

09.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр