Статья

С тестем, как и с тёщей, всегда нужно иметь хорошие отношения, а их налаживание зависит, в том числе, и от того, будете ли вы поздравлять их с праздниками и какие подарки будете им дарить. Поэтому подарок на Новый год для тестя имеет отнюдь не формальное значение. Напротив, здесь нужно подходить очень взвешенно и ответственно.

                            игрушка новогодний олень 

Чтобы ваш подарок пришелся тестю по душе, можно подробно выяснить его интересы и пристрастия у вашей супруги, и на основе этой инсайдерской информации уже и придумывать, какой именно новогодний презент преподнести своему тестю. Если же вы выбираете подарок для свекрови, то обратитесь к статье «Сюрприз свекрови на Новый год».

Варианты подарков для тестя

1. В том случае, если ваш тесть уже немолод и испытывает некоторые проблемы со здоровьем, отличным подарком для него станет дорогая и удобная трость, которая будет не только инструментом, помогающим передвигаться, но и стильным дополнением к его имиджу, придающим ему изящества и солидности. Такую трость можно приобрести и в магазине, а также сделать на заказ в мастерской. Выбирая подарок для тёщи, не пропустите статью "Сюрприз тёще на Новый год".

                            рукоятка трости в форме дракона

Во втором случае можно будет разработать такой эскиз, который будет наиболее соответствовать имиджу вашего тестя, или будет иметь для него какой-либо символическое значение. Сделайте тестю уникальный сюрприз из нашей статьи "Сюрприз тестю на День Варенья". 

2. Когда ваш тесть, наоборот, достаточно молодой, физически развитый и активный человек, тогда для него вполне актуальными будут подарки для физкультуры, спорта или активного отдыха, например, лыжи, другой спортинвентарь, туристическое снаряжение и т.п.

Такие подарки не только позволят вашему тестю вести такой образ жизни, который ему хотелось бы, но и будут способствовать укреплению ваших с ним взаимоотношений, если вы начнете хотя бы время от времени составлять ему компанию в его спортивных занятиях и туристических походах.

3. Если отец вашей жены любит путешествовать, или ему часто приходится совершать рабочие поездки, то вполне уместным подарком для него станет чемодан-самокат.

Это очень практичное устройство позволяет не только легко транспортировать свои вещи во время поездок, но и с ветерком передвигаться самому, по крайней мере, до того места, где можно остановиться на ночлег или взять такси. Сегодня такие чемоданы-самокаты весьма популярны благодаря своим функциональным характеристикам.

                            комплекс мангал, барбекю

4. В том случае, если ваш тесть любит принимать гостей и угощать их собственноручно пожаренными шашлыками или барбекю, то хорошим подарком станет для него мангал и набор для барбекю. Конечно, это должен быть не одно-двухразовая модель из ближайшего супермаркета, а достаточно качественная и фундаментальная вещь, пользоваться которой можно будет не один год.

Такой подарок хорош еще и тем, что его можно будет сразу опробовать, устроив вечеринку на свежем воздухе. Для этого не забудьте подготовить необходимые продукты. 

5. Если ваш тесть интересуется своим происхождением и гордится им, то очень приятным подарком для него станет родословная книга, где будет показано возникновении и развитие его рода в веках. Информацию по этому поводу можно будет выведать у жены.

Оформление такого важного документа должно быть соответствующим – очень дорогим, поскольку эта книга перейдет к потомкам.

23.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр