Статья

8 марта является общим праздником для всех женщин, и каждая из них будет рада получить хороший и оригинальный подарок в этот день.

 

Это напрямую касается и вашей тёти, порадовать которую можно разными презентами, а чтобы их выбор стал проще, мы предлагаем воспользоваться одной из идей, представленных ниже.

Если же вы ищете подарок для крёстной, то ознакомьтесь со статьёй «Сюрприз крёстной на 8 марта».

 

1. Чашка-хамелеон

Это относительно недорогой подарок, но при этом он довольно красив и оригинален. Суть такой чашки состоит в том, что при изменении температуры она меняет цвет. Так, если налить в неё горячий чай, то цвет её изменится.

 

Кстати, чтобы сделать подарок более оригинальным, поместите на внешнюю поверхность чашки портрет вашей тёти, и тогда это будет как бы её личная, можно сказать, именная чашка.

Если вам нужно придумать, что подарить бабушке, обратитесь к статье «Сюрприз бабушке на 8 марта».

 

2. Цветы в стекле

Женщинам традиционно дарят на 8 марта цветы, и оригинальным такой подарок уже не назовешь, но это не касается цветов в стекле. Такой «букет» будет храниться очень долго, поскольку цветы в данном случае помещены в вазу, из которой откачан весь воздух, т.е. они находятся в вакууме.

 

Говорят, что такой «букет» может сохранять свою свежесть около 10 лет. Сегодня можно подобрать подходящие для вашей тёти цветы, и преподнести ей этот оригинальный и очень красивый подарок.

 

3. Настенный светильник lightbox

Сегодня во многих интернет-магазинах можно приобрести светодиодный короб, на который можно крепить постеры с абсолютно любыми изображениями. При выключенном светильнике данные изображения выглядят, как фотокартины, и смотрятся очень эффектно и стильно.

 

Такой оригинальный светильник легко крепится к стене, форма его может быть самой разной. Заказать такое устройство сегодня можно через Интернет, а затем украсить им дом вашей тёти.

 

4. Набор элитного чая

Всегда приятно провести время за чашкой хорошего горячего чая, а если он к тому же будет еще и элитного сорта, то удовольствие будет существенно с большим эффектом. И вы можете подарить своей тёте такое удовольствие, преподнеся ей набор элитного чая.

 

При этом лучше ориентироваться на вкусы вашей тёти, поскольку одни люди больше любят черный чай, другие зеленый или красный. Кроме того, бывает масса предпочтений по вкусам и различным добавкам, поэтому заранее узнайте, какой чай больше нравится вашей тёте.

 

5. Индукционный мультишеф

Качественная бытовая техника всегда будет хорошим подарком на любой праздник, преподнеся который, вашей тёте на 8 марта мультиварку под названием Индукционный мультишеф, вы можете быть уверены, что попали со своим презентом точно в цель.

 

Ведь этот прибор имеет множество самых разнообразных функций, позволяющих готовить самые изысканные блюда на самом высоком профессиональном уровне.

Лайфхак 

Как уже отмечалось немного выше, цветы являются уже почти что, банальным подарком на 8 марта. Но если они будут входить в состав икебаны, то это уж точно не назовешь банальным подарком.

 

Напротив, икебана – это всегда подарок со смыслом и определенными пожеланиями, выраженными языком цветов, пришедшим из древнего японского искусства.

08.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр