Статья

Бабушки и дедушки всегда очень тепло относятся к своим внукам, желая им всего самого лучшего, естественно, что они всегда готовы радовать их замечательными подарками по любому подходящему поводу. И таким поводом для подарка внучке является 8 марта.

 

И, конечно, бабушкам и дедушкам хочется, чтобы это подарок был и интересным, и полезным, и приятным для их внучки, какого бы возраста она ни была. И чтобы сделать такой подарок, иногда приходится потратить массу времени на его выбор, облегчить который вам помогут некоторые предлагаемые ниже идеи.

Если же вам нужно выбрать подарок для крестницы, то обратитесь к статье «Сюрприз крестнице на 8 марта».

 

Подарок внучке-дошкольнице и младшей школьнице

Хорошим подарком для девочки этого возраста могут стать так называемые модульные игрушки, представляющие собой сюжетные или тематические игровые наборы.

 

Их преимущество в том, что, купив один комплект, в дальнейшем можно постоянно докупать другие игрушки данной тематики, дополняя уже имеющиеся и создавая таким образом целый игрушечный город или даже страну.

Если вы ищете подарок для сестры, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз сестре на 8 марта».

 

Подарок внучке-подростку

У многих девочек в подростковом возрасте есть мечта стать популярными эстрадными исполнительницами, и если ваша внучка из их числа, то просто прекрасным подарком для неё станет сертификат на запись песни в самой настоящей профессиональной студии. Такой подарок не только принесет вашей внучке море восторга, но и позволит взглянуть изнутри на сам творческий процесс в то сфере, о которой она мечтает.

 

Здесь нужно подумать еще о том, есть ли уже у вашей внучки готовый «хит» для записи, или его придется еще написать. Во втором случае вы можете определенным образом включиться в творческий процесс, заказав для этого хита стихи и музыку.

 

Подарок для внучки-молодой девушки

Молодые девушки ценят оригинальные вещи – такие, которых больше нет ни у кого. И здесь довольно интересным подарком будет трикотажный плед в форме хвоста русалки. Ваша внучка, накинув его будет выглядеть, как настоящая русалка – прекрасная и загадочная, и даже в бытовой обстановке сможет производить впечатление на окружающих.

 

Подарок для взрослой внучки

Даже если ваша внучка уже взрослая женщина, в душе она всегда остается маленькой девочкой, которая любит всё мягкое и теплое.

 

Именно эти качества сочетаются в игрушке-грелке, которая помогает расслабиться и полноценно отдохнуть, чему будет способствовать и помещенный внутри неё специальный мешочек, пропитанный эфирными маслами ромашки и лаванды, которые при нагревании начинают испаряться и наполняют комнату чудесным ароматом.

 

Лайфхак 

В качестве лайфхака для внучки любого возраста можно предложить подарок-впечатление. Это может быть поездка в другой город, на природу, поход на концерт любимого исполнителя, конная прогулка или что-то еще.

 

Наверняка, любая бабушка или любой дедушка знают интересы и пристрастия своей внучки, поэтому особой проблемы с выбором вида впечатления возникнуть не должно, в крайнем случае, можно поинтересоваться этим у родителей внучки либо у неё самой. 

05.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр