Статья

Внуки порою бывают более любимыми, чем дети. Неудивительно, что любая бабушка и любой дедушка стараются выбрать для своей внучки такой новогодний подарок, чтобы он не только порадовал её, но и запомнился ей надолго.

 

                            рисунок снеговика на новогоднем шарике

Поэтому бабушки и дедушки подходят к выбору таких подарков очень ответственно, а чтобы хоть немного облегчить им решение этой непростой задачи, мы приготовили несколько рекомендаций, представленных ниже.

Кроме того, вы можете ознакомиться со статьей «Сюрприз внуку на Новый год». 

Подарок внучке-дошкольнице

Для внучки, которой еще нет семи лет, несмотря на её возраст, уже очень интересны занятия взрослых людей. Недаром дети в своих играх так любят имитировать жизнь взрослых. Чтобы эти игры стали более интересными и предметными внучке можно подарить специальный набор по домашнему хозяйству. Сегодня существуют очень интересные кухонные наборы, включающие игрушечную кухню, устройства для приготовления пищи, мытья посуды и т.д.

                            миниатюрная детская кухня

Если вам требуется выбрать подарок для дедушки, ознакомьтесь со статьей «Сюрприз дедушке на Новый год».

В дополнение к такой «кухне» можно приобрести игрушечную стиральную машину, гладильную доску, утюг и другие бытовые принадлежности, которые не только дадут ребенку возможность реализовать множество игровых сюжетов, но и приучат его к порядку, чистоте и сформируют необходимые в последующей взрослой жизни бытовые навыки. 

Удивить внучку подарком, можно разными способами, одни из них есть в нашей статье "Сюрприз внучке на День Варенья". 

Подарок внучке-младшей школьнице

В младшем школьном возрасте девочки уже обладают достаточно развитым чувством ответственности, что дает бабушкам-дедушкам возможность преподнести им в качестве новогоднего подарка домашнее животное. Это может быть и щенок, и котенок, и хомячок, рыбки и кто-либо еще. Подавляющее большинство детей этого возраста такому подарку будут несказанно рады.

                            аквариум с золотыми рыбками

Главное, чтобы их родители не испытали прямо противоположных эмоций. Но им можно объяснить, что благодаря такому подарку их дочь станет более ответственной, научится планировать свой день и свои действия, получит навыки заботы о живом существе и приобретет еще массу важных личностных качеств. 

Подарок внучке-подростку

Девочки в этом возрасте уже хотят казаться взрослыми и уделяют много внимания своему внешнему виду, однако зачастую опыта и знаний в этой области у них явно недостаточно. Решить эту проблему и сделать из внучки на Новый год прекрасную принцессу можно, если подарить ей сертификат на посещение профессионального визажиста или стилиста.

                            спа продцедуры

Обычно подростки неохотно прислушиваются к мнению взрослых, но советы специалиста в этой сфере ни одна девочка не оставит без внимания. Кроме того, профессионал сформирует такой образ вашей юной красавицы, который не сможет оставить равнодушным ни одного её сверстника, а у сверстниц вызовет чувство тихой зависти. Конечно, такой подарок ваша внучка оценит по достоинству. 

Подарок внучке-девушке и взрослой внучке 

Конечно, сколько бы лет не было внучке, для бабушки с дедушкой она всегда будет оставаться ребенком. Однако при выборе новогоднего подарка возраст все-таки следует учитывать. 

                               шарф для девушки

Для девушки - старшей школьницы вполне подойдут и совсем уже «взрослые» подарки. Например, вполне приемлемым вариантом станет для нее подарок в виде предметов мебели или интерьера для её комнаты, что-то из бытовой техники или из одежды.

То же самое можно порекомендовать и в отношении взрослой внучки. Довольно оригинальным подарком и для той, и для другой может стать прибор, сочетающий в себе функции ионизатора и увлажнителя воздуха, выполненный в виде изящной люстры.

19.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр