Статья

Дедушки и бабушки всегда очень любят своих внуков и стараются в меру своих сил и возможностей создавать для них наиболее комфортные условия, радовать их, создавать у них хорошее настроение. И, конечно, когда речь заходит о каком-либо празднике, то здесь бабушки и дедушки не упустят случая сделать по этому поводу по-настоящему приятный подарок.

 

И 23 февраля здесь не исключение. Однако данный праздник имеет определенную специфику, поэтому подобрать подарок для него бывает непросто. Тем не менее, надеемся, что, воспользовавшись нашими идеями, вы сможете решить эту проблему и порадовать внука хорошим подарком на День Защитника Отечества.

Если же вы решаете, что подарить крестнику, то обратитесь к статье «Сюрприз крестнику на 23 февраля».

 

Подарок внуку-дошкольнику или младшему школьнику

Замечательным подарком для внука дошкольного или младшего школьного возраста станет военная форма какого-либо рода войск. Сегодня изготовить её на заказ по определенным размерам не представляет никакого труда. Очень важно, чтобы она была хотя и уменьшенной, но точной копией реальной военной формы.

 

Не сомневайтесь, что ваш внук будет в полном восторге, надев на себя форму десантника, морского пехотинца и т.д. Эта форма не только станет предметом его гордости перед сверстниками, но и будет его дисциплинировать, что очень важно в воспитательном значении.

Если же вы ищете подарок для брату, то прочитайте статью «Сюрприз брату на 23 февраля».

 

Подарок внуку-подростку

Для внука-подростка хорошим подарком будет какой-либо оригинальный инновационный девайс, который будет оригинальным и которым он сможет похвастаться перед своими друзьями. Таким девайсом могут стать перчатки-гарнитура, представляющие собой весьма необычное устройство.

 

Внутри этих перчаток прячется гарнитура, которая связана с телефоном через Bluetooth, и человек благодаря ей может совершать и принимать звонки, используя вместо телефонной трубки сами перчатки, которые, кстати, могут напоминать спецназовские, а уж украсить их на заказ какой-либо армейской символикой – вообще сегодня не проблема. Такое оригинальное устройство несомненно понравится вашему внуку.

 

Подарок внуку-юноше

Юноше важно выглядеть хорошо, чтобы пользоваться вниманием противоположного пола, при этом его имидж должен быть максимально мужественным. Поэтому ему не помешает хороший многофункциональный домашний тренажер, который не только позволит ему сформировать по-настоящему мужское телосложение, но и подготовиться к службе в армии.

 

Подарок взрослому внуку

Для взрослого мужчины уже прошедшего службу в армии, хорошим подарком может стать современный комбинизон для его интересов.

 

Так, например, если он любит бывать с друзьями на природе, ездить на рыбалку, просто отдыхать на свежем воздухе, то прекрасным подарком для него, позволяющим ему наслаждаться природой даже в зимнее время, станет современный теплый зимний костюм, в котором ему будет комфортно при зимней рыбалке или охоте.

 

Лайфхак 

Вашему внуку будет интересно побывать в тех местах, где когда-то воевал его дедушка. Поэтому можно посвятить такой поездке пару-тройку дней, чтобы не спеша посетить эти места боевой славы.

 

Если же добраться до таких мест в силу различных геополитических причин невозможно, то можно выбрать любые места, овеянные воинскими подвигами и боевыми легендами. Несомненно, такая поездка произведет на вашего внука сильное впечатление.

27.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр