Статья

Внук для бабушки и дедушки – это замена их сына или дочери, но при этом его, в отличие от собственных детей, особо воспитывать не требуется, а можно позволить себе баловать, сколько душе угодно. И, конечно, никто из представителей старшего поколения не упустит возможности побаловать своего внука в день его рождения, сделав ему замечательный подарок.

 

                             подарочные коробки 

Чтобы выбрать такой подарок, иногда приходится потратить немало времени и сил, тем более, что хочется найти что-то действительно оригинальное и эффектное. Надеемся, что наши идеи, представленные ниже, помогут вам решить эту непростую задачу. Выбрать подарок для крестника вам поможет статья «Сюрприз тёте на День Варенья».

 

Подарок внуку-дошкольнику

В этом возрасте дети очень любят играть, при этом они делают это как в компании сверстников или взрослых, так и в одиночку. Нередко можно видеть, как ребенок старается построить себе какое-нибудь импровизированное жилище, шалаш и т.д. и играть там. Поэтому хорошим подарком для него станет игровая детская палатка. Сегодня моделей таких палаток немало.

Если же вы ищете подарок для внучки, то обратитесь к статье «Сюрприз внучке на День Варенья».

 

                            мальчик в бассейне с шариками 

Так, кроме обычных, похожих на туристические, есть и палатки в виде вигвама или юрты, а также такие, которые имеют сухой бассейн с шарами, в котором можно «плавать» и кувыркаться. Такие палатки можно устанавливать как в квартире, так и во дворе, на даче, на природе и т.д. И ваш внук будет иметь свое собственное личное пространство. Подарок внуку сделать будет интересней, с нашими рекомендациями в статье "Сюрприз внуку на Новый год".

 

Подарок внуку-младшему школьнику

Мальчикам очень нравятся технические игрушки, а если ими еще и можно управлять, то такие модели однозначно не оставят никого из них равнодушным. Сегодня в продаже имеется немало различных радиоуправляемых моделей, поэтому можно выбрать вариант на любой вкус, сообразуясь с предпочтениями вашего внука.

 

                            машина радиоуправляемая для ребенка 

Это может быть и квадрокоптер, и вертолет, и гоночный автомобиль, и танк, и корабль и т.д. Такая вещь однозначно не оставит равнодушным вашего внука.

 

Подарок внуку-подростку

Большинство мальчиков подросткового возраста любят различные рискованные предприятия, подвергая себя подчас довольно серьезной опасности. Это стремление к риску можно трансформировать в более безопасную форму, если подарить вашему внуку курс, в школе выживания.

 

Обычно такие курсы предполагают довольно большое количество практических занятий, в ходе которых «курсанты» попадают в различные экстремальные ситуации, что должно очень понравиться вашему внуку, при этом всё продумано и реальной опасности не существует. Таким образом, он не только получит заряд адреналина, но и научится грамотно и уверенно действовать в сложных и экстремальных ситуациях.

 

                            экстремальный сплав по реке 

Подарок внуку-юноше и взрослому внуку

В наше время личный автомобиль давно уже не роскошь, и многие юноши хотели бы по исполнению им 18 лет получить водительские права, и если ваш внук из их числа, то можно сделать ему такой замечательный подарок, оплатив ему обучение в автошколе или курсы вождения. А когда он сдаст все необходимые экзамены и получит водительское удостоверение, вы, наверняка, будете первыми, кого он прокатит на автомобиле. 

 

Если же ваш внук уже взрослый, и у него есть и авто, и права на его управление, то можно подарить ему для его машины качественную аудио- или видеосистему, чтобы передвижение на ней стало более веселым и позитивным.

21.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр