Статья

Многие бабушки и дедушки стараются сделать для своих внуков Новый год максимально радостным и по-настоящему волшебным праздником, который доставит им массу удовольствия и море позитивных эмоций. И без хорошего подарка здесь, однозначно, не обойтись.

Несмотря на всё богатство выбора, определиться в этом вопросе иногда бывает очень даже непросто. И дедушки с бабушками порой тратят немало времени, чтобы подобрать для своих внуков по-настоящему замечательный презент. Надеемся, что некоторые наши рекомендации хотя бы немного в этом помогут.

Для тех, кто ищет подарок для крёстной, стоит обратиться к статье «Сюрприз крёстной на Новый год». 

                                елочные новогодние колокольчики

Подарок внуку-дошкольнику

Нередко ребенку в этом возрасте даря что-либо из игрушечных музыкальных инструментов, например, синтезатор или детскую гитару. Однако довольно часто такие игрушки мальчикам довольно быстро надоедают, но им никогда не надоест создавать мелодии на так называемом музыкальном ковре, который не только издает разные звуки, складывающиеся в замысловатые мелодии, но еще и мигает разными огнями.

На нем можно играть, прыгать, танцевать, а он будет радовать ребенка музыкальными эффектами. Да и не только его одного – можно и вместе с друзьями устроить на нем настоящий музыкальный батл. Читайте предыдущую статью "Сюрприз внучке на Новый год". 

Подарок внуку-младшему школьнику

В этом возрасте у детей просыпается тяга к знаниям и, что особенно важно, способность их усваивать. Им интересны очень многие вещи, и неудивительно, что этот возраст считается одним из самых сензитивных для формирования представлений о мироздании. Сделайте подарок внуку, следуя нашим подсказкам в статье "Сюрприз внуку на День Варенья".

И здесь неоценимую помощь может оказать такой подарок, как светящаяся карта звездного неба, которая восхитит вашего внука масштабом нашей Вселенной, её красотой и бесконечностью. Благодаря этому подарку он получит правильные представления о мироздании, узнает названия отдельных звезд и целых созвездий, научится находить их на небе.

                                        мальчик скалолаз

Подарок внуку-подростку

Подросткам очень нравится экстрим, и они постоянно тянутся к рискованным предприятиям. Чтобы перевести такие увлечения в «мирное» русло, можно подарить внуку сертификат на курсы скалолазания. Конечно, дедушки и бабушки всегда стремятся максимально обезопасить своих внуков, иногда они просто что называется «трясутся» над ними, но это не значит, что нужно лишать своего внука-подростка возможности испытать острые ощущения.

И пусть уж он будет делать это под руководством опытного инструктора и на специально оборудованном полигоне, чем где-нибудь на заброшенной стройке. И будьте уверены, что такой «продвинутый» подарок ваш внук оценит по достоинству.

                            чернильная ручка

Подарок внуку-юноше и взрослому внуку 

Вот уже ваш внук стал взрослым или почти взрослым... Тем не менее, Новый год и для него является любимым и замечательным праздником, который станет еще чудеснее, если будет дополнен подарком от любимых бабушки с дедушкой. Этим подарком может стать бытовая электроника, одежда, аксессуары, презент по интересам и т.д.

Интересным вариантом будет такой подарок на память, как дорогая именная ручка, которую можно приобрести в специализированном магазине, а гравировку сделать на заказ. И внук, несомненно, оценит такой эксклюзивный подарок.

19.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр