Статья

Ваш зять – любимый мужчина вашей дочери, и отношение к нему должно быть соответствующим. От того, каким будет это отношение, во многом зависит и то, насколько крепкой будет и семья, созданная вашей дочерью. Поэтому очень важно всеми силами и способами укреплять эти отношения, помогая создавать в семье вашей дочери позитивную атмосферу.

 

                                  снег на ёлке

И одним из способов создания такой атмосферы являются подарки, которые вы дарите своему зятю и которые демонстрируют ваше доброе и уважительное к нему отношение. И к выбору такого подарка следует подходить очень ответственно. Надеемся, что наши советы помогут вам в этом вопросе.

Если же вам нужно выбрать подарок для невестки, то обратитесь к статье «Сюрприз невестке на Новый год».

Варианты подарков зятю

1. Довольно оригинальным подарком для вашего зятя станет так называемый вечный календарь, являющийся копией устройства XV века, созданного в то время испанскими мастерами. С его помощью можно легко определить день недели, приходящийся на любую дату за период с начала 1600 года и по окончание 2799 года. Выбрать подарок для свёкра вам поможет статья «Сюрприз свёкру на Новый год».

Кроме такой чисто утилитарной функции, этот календарь выглядит очень красиво, оригинально и солидно и может стать украшением любого интерьера, включая и рабочий кабинет вашего зятя. Раньше такие календари могли себе позволить только испанские аристократы, а теперь им будет владеть муж вашей дочери. Заранее побеспокойтесь о подарке своему зятю и возможно какой то из предложенных вариантов в статье "Сюрприз зятю День Варенья", может пригодиться.

 

                             ноутбук с гаджетами

2. Если ваш зять много времени даже дома проводит за компьютером, и этот компьютер – ноутбук, то хорошим подарком для него станет специальный стол для ноутбука. Такой стол имеет дополнительную выдвижную поверхность для размещения мышки, а главное – принудительную систему охлаждения, позволяющую снижать нагрев процессора устройства, а значит – продлевать срок его службы. Кроме того, работать за таким столом очень удобно, даже расположившись в кресле или на диване.

3. Практичным подарком для зятя будет блендер для приготовления коктейлей. Конечно, в большинстве своем кухня – это территория женщины, но в некоторых случаях и мужчина может вполне выполнять некоторые функции по приготовлению тех или иных вкусных вещей, среди которых можно назвать и безалкогольные коктейли, которыми можно угощать и гостей, и членов семьи.

                             кий с шарами для бильярда

4. Если ваш зять любит проводить время с друзьями, то он оценит такой подарок, как набор для бильярда, включающий два кия и шары, а чтобы теперь большинство дружеских вечеринок переместилось из других мест в дом вашей дочери и её мужа. А значит, ей не пришлось бы гадать, где в данный момент находится её супруг, необходимым приложением к такому набору станет бильярдный стол. 

5. По-настоящему шикарным подарком для вашего зятя, имеющего автомобиль, станет аэрография для его машины. Здесь важно подобрать соответствующий рисунок. Лучше всего в таком случае просто оплатить аэрографию, а изображение пусть выберет сам зять. Такой рисунок позволит его авто выделяться среди других, а сам муж вашей дочери будет гордиться своим средством передвижения, превратившимся после такого тюнинга в настоящую роскошь.

25.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр