Статья

Сегодня многие люди даже не «заморачиваются» в отношении того, что подарить молодоженам, считая, что с тех пор, как изобрели деньги, эта проблема вообще отпала. Однако немало и тех, кто хочет сделать людям, создающим семью, не обезличенный подарок в виде денежных знаков, а эксклюзивный презент, который запомнится им надолго.

И если вы хотите пойти именно таким путем, то, возможно, вам пригодится какая-нибудь из представленных ниже идей, упор в которых сделан на оригинальность, при этом отнюдь не в ущерб качеству. Все эти идеи – наши авторские лайфхаки, которые мы представляем вашему вниманию.

 

                                     игра дартс на свадьбе

Читайте также - Как Сделать Классный Свадебный Подарок В Песне.

1. Игра в дартс на поездку

Суть этого подарка следующая: подготавливается политическая карта мира (чтобы на ней были обозначены границы государств), а также дротик для дартса.

Когда на свадьбе наступает время вручать подарки, карта вывешивается на стену, и один из новобрачных (по договоренности между ними) метает дротик в карту, и вы должны будете оплатить поездку в медовый месяц в ту страну, куда он попадёт.

Более сложным вариантом такой игры может стать «дартс» с использование вращающегося глобуса, в этом случае степень случайности заметно возрастает, что делает игру более интересной для всех присутствующих.

2. Свадебная лотерея

Эта лотерея предназначена исключительно для молодоженов, но играть в неё будут при всех. Для этого потребуется импровизированный барабан типа тех, которые используются при розыгрыше тиражей «Спортлото», в который будут заложены свертки, в каждом из которых будет находиться «лотерея» с наименованием подарка.

 

                                    свадебная лотерея

При этом весь список подарков следует огласить перед «розыгрышем», чтобы и молодожены знали, на что они могут претендовать.

Читайте также - Лучшие Подарки Для Лучшей Свекрови От Невестки.

Лучше, чтобы подарки не сильно отличались по цене, но были из разных сфер. Условия могут быть такими, что выбор свертка с названием подарка выбирает либо один из молодоженов, либо оба по очереди, что будет даже интереснее.

3. Свадьба в экзотическом стиле

В качестве подарка организуйте молодоженам свадьбу в каком-либо необычном стиле, например, в японском, мексиканском, прованском или каком-то другом. Вся организация, оформление и костюмы при этом ляжет на вас.

Естественно, что вы должны согласовать с новобрачными стиль, в котором пройдёт эта свадьба. Такой подарок понравится многим, поскольку, во-первых, сделает свадьбу оригинальной и не забываемой для всех гостей, а, во-вторых, избавит молодоженов от множества хлопот по её организации.

4. Эстрадная звезда

Замечательным подарком для молодоженов и всех гостей станет приглашение на свадьбу за ваш счет звезды отечественной или зарубежной эстрады, что не только сделает это мероприятие незабываемым, но и придаст ему совершенно иной – существенно более высокий статус.

 

                                    приглашенные танцоры на свадьбу

Здесь важно учитывать музыкальные вкусы обоих молодоженов, чтобы такой сюрприз был приятен для них обоих. Вариантом такого подарка будет приглашение какого-либо театрального коллектива с определенным шоу или спектаклем на свадебную или смежную тему.

5. Организуйте похищение невесты наоборот

Очень интересной идеей подарка будет организация похищения невесты с последующим выкупом за неё. Только этот выкуп будет обратным, т.е. когда невеста похищена, вы требуете за неё выкуп, жених при помощи присутствующих старается собрать нужную сумму, а вы все повышаете и повышаете ставку, а когда у выкупающих средства иссякли, вы забираете выкуп и возвращаете невесту.

После чего объявляете, что не только возвращаете всю сумму выкупа, уплаченного за невесту, но и удваиваете её. Получается, что чем больше денег не пожалеют за невесту жених и гости, тем больше молодожены получат в итоге.

При это вы совсем не рискуете «получить к оплате» неподъемную для вас сумму, поскольку сами определяете достаточный размер выкупа и всегда сможете остановить поднятие ставок на нужном вам уровне.

23.10.2019
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр