Статья

Свадьба – один из самых важных и волнительных дней в нашей жизни. Особенно накануне торжества волнуется невеста. И это неспроста, ведь ей предстоит не только выглядеть неотразимо и продумать все мелочи, но и в суматохе подготовки к мероприятию не забыть выбрать подарок жениху. Что же подарить своему любимому? Ниже мы приведем несколько оригинальных вариантов подарков, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий. 

 

                                       черно-белое фото невесты с женихом

Читайте также - Замечательный Свадебный Подарок Любимой Невесте От Жениха.

Подарки на свадьбу – забота не только гостей. Ведь главные на этом мероприятии – молодожены, соответственно подарок своей второй половинке тоже должен быть внесет в список дел. Но есть один важный момент – для самого счастливого дня в жизни нужно выбрать и подарок соответствующий. Возможно, наши креативные идеи помогут вам принять решение.                                

 Варианты подарков жениху от невесты  

 

                                     любовное письмо жениху

 

• Любовное письмо. 

Мода на письма от руки уже прошла, но написание письмо невестой станет романтичным и атмосферным подарком. Вам не придется вкладывать деньги в этот сюрприз, но вот душу – обязательно. В письме вы можете поблагодарить своего избранника за те счастливые моменты, которые были вмести, вспомнить день знакомства или отпуск, проведенный вместе, вечеринки с друзьями или первую встречу с родителями. Такой подарок можете вручить как на торжестве, так и на утро.  

• Чемодан воспоминаний.  

Новая семья имеет новые традиции. Почему бы не купить большую шкатулку или красивый чемодан, в который вы соберете все памятные фото, билеты с концертов и другие мелочи, которые будут напоминать вам о счастливом времени, проведенном вдвоем. Первым вложением может стать ваша фотография. Такой подарок точно запомнится вашему мужчине.  

Читайте также - Горько! История Главного Свадебного Тоста.

• Свадебный флешмоб.  

Ни для кого не секрет, что мужчины тоже любят внимание. Свадьба – прекрасная возможность напомнить мужу, за что вы его так цените и любите. К примеру, гости могут вставать в хаотично порядке и зачитывать благодарности мужу (неожиданно подаренный букет, утренний кофе в постель, чай при простуде и т.д.).  

• Фотоальбом.  

Оригинальным подарком жениху от невесты на свадьбу станет альбом с совместными фото. Вы можете пересматривать его не только в свадебный день, но и через несколько лет. Обязательно оставьте место для новых фотоснимков.  

• История любви в кратком фильме.  

Снимите ролик с историей ваших отношений и продемонстрируйте его гостям. Кроме того вы можете записать поздравления друзей и родителей, дополнив смешными видео из архива. Если их нет – можете снять накануне свадьбы. 

 

                                            эротическая пижама

• Эротический подарок.  

Свадебное торжество – это хорошо, но и первую брачную ночь никто не отменял. Чтобы она запомнилась и была необычной, можете хорошо подготовиться. В эту ночь вы можете воплотить какую-то эротическую фантазию любимого, к примеру, купить ролевые костюмы, интимные игрушки или сексуальное белье. Вдобавок можете станцевать стрептиз (в идеале отрепетировать этот танец с профессионалом).  

• Сюрприз мечты.  

Муж давно мечтал о новом спиннинге, массажном кресле или ноутбуке? Воплотите его мечты. Купите одну из тех вещей, которую он так давно хотел. 

 • Коробка сюрпризов.  

Свадьба – это отличный повод подарить своему любимому не один сюрприз. Купите большую коробку, в которую вы сможете спрятать любимые напитки или сладости мужа, сертификат в сауну или кинотеатр (подумайте об интересах и хобби супруга), стильные аксессуары, билет на концерт любимого исполнителя, рубашку, набор инструментов, о котором он давно говорит и т.п. Муж не просто обрадуется подаркам, но и поймет, насколько внимательно вы к нему относитесь.  

• Оригинальное постельное белье.  

Сегодня можно заказать постель с красивыми фразами или совместными фото. Вставь с такой постели вам вряд ли захочется.  

Естественно, вариантов подарков много, поэтому хорошо подумайте, перед тем как выбрать один из них.

16.09.2019
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
3 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр