Новости

Всем привет!

Друзья! Благодарим за доверие и регистрацию на портале. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы каждому участнику было бы интересно находиться у нас.

И первое о чем должен знать каждый участник сайта, это то, что он получает персональный аккаунт с ID профиля. А это многое значить. Все участники после регистрации, автоматически  становятся пожизненными, участниками бесплатного, беспроигрышного розыгрыша «Везучий ID».

 

розыгрыш для пользователей

Читайте также - Как Купить Футболку Онлайн С Очень (1) Крутым Бонусом.

Т.е. у пользователя будет ID с числовой нумерацией и два раза в месяц, каждый аккаунт участника участвует в розыгрыше подарков от развлекательного портала и партнеров сайта.

Розыгрыш проводится посредством генератора случайных чисел. Чтобы все было честно, будет проводиться видео - запись процесса розыгрыша и публиковаться на ютубе,  видео канале «Везучий ID», в События в мире.

Результат этапов розыгрыша будет опубликован в день мероприятия, в блоке «События в мире». Этапов розыгрыша может быть от 1 до 3 – 5, для разного вида или количества подарков.  

                                                                       

Читайте также -  Коллаборация С Порталом – Взаимовыгодное Партнерство.

Администрация портала не информирует лично победителей розыгрыша «Везучий ID». Участник, увидевший свой ID профиля в числе везунчиков, должен самостоятельно, в течении трех дней связаться с администрацией портала для уточнения получения подарка.

Напоминаем, что участник при регистрации должен указывать свои точные данные, ФИО, дата рождения, личное фото, страна, город. 

Перед отправкой подарка везунчику, проходит обязательная проверка на правильно указанные личные данные по факту, сверка личного лицевого аватара с предоставленными документами и на факт дублирующих аккаунтов.

Администрация строго следит за соблюдением участниками, правил розыгрыша, поэтому НЕ рекомендуем создавать дублирующие аккаунты. Один пользователь, один аккаунт. 

В случае обнаружения подобных дубликатов одного участника, все они блокируются и переходят в распоряжение администрации.

Подробнее об условия читайте - Как Проходит Розыгрыш «Везучий ID». Условия.

Регистрируйтесь, соблюдайте Условия сайта и непременно станете одним из везунчиков розыгрыша «Везучий ID» с интересными подарками.

18.11.2019
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

партнерство по рекламе