Новости

Уважаемые предприниматели!

Каждому, рискнувшему стать предпринимателем, хочется поднять свой бизнес, привлечь покупателей на свою сторону и при этом продать свой товар или услугу. Еще лучше - получить много постоянных клиентов и, как следствие, самому стать успешным предпринимателем, имея стабильный доход. Но не всегда это получается. 

Так как ситуация сейчас не очень благоприятная как для владельца бизнеса, так и для клиента, сложно найти какой-то выход, получив при этом свою выгоду. Поэтому предприниматель вынужден идти на ценовые уступки, в противном случае он рискует потерять клиента и, соответственно, всю прибыль                                     

                                          

экономика

Но выход из сложившейся ситуации есть.

Заключается он в том, чтобы стать полноправным участником сайта «Отличный день!». Такое сотрудничество принесет нам всем ощутимую пользу и неплохие перспективы с использованием нашей цифровой монеты. 

Читайте также новость - Миллионы за просто так.

                                          

 валюта фанткоин

Наше предложение состоит в том, чтобы включить в цепочку «товар – клиент – торг за скидку – минимальный доход - уход клиента» такое звено, как ФАНТКОИН.

В результате получится следующий вариант этой цепочки: «товар – клиент – скидка, оплаченная фанткоином – Вам двойной доход (рубли, фанткоин) – уверенная лояльность клиента – бизнес-статус - Ваша реклама на сайте – больше клиентов – стабильный доход - использование фанткоина оффлайн». 

Что даст нам запуск нашей "криптовалюты"? Популярность у пользователей и бизнесменов, узнаваемость в Сети. Мы, в свою очередь, запустим больше новых оригинальных проектов, и каждый желающий сможет принять в них участие.

                                         

пазл сложился верно

Эта взаимосвязанная цепочка будет работать и приносить всем удовлетворение, если принять и соблюдать наши правила расчета фанткоином. 

В данный момент установлена расчетная стоимость фанткоина: 1 фанткоин = 0.20 коп; 1 российский рубль – 5 фанткоинов. Каждый участник может получать фантик, участвуя в жизни сайта и проводимых акциях.

Фанткоин можно купить через платежную систему Robokassa и использовать в определённых сервисах сайта. 

В своем аккаунте кликаете стрелочку, открываются категории, выбираете -> Мои фанткоины -> От Robokassa -> указываете необходимую сумму фантоинов -> Купить -> в системе Робокасса выбираете нужный сервис -> проводите оплату -> получаете фанткоины. При оплате онлайн взимается комиссия.

 

                                           

поход по магазинам

Информация для партнеров.

Теперь давайте рассмотрим, как работает наша схема. Суть очень проста. У Вас есть товар или услуга, Вы предлагаете следующие варианты оплаты:

1. Без использования фанткоина, клиент, возможно, оплатит полную стоимость товара/услуги либо стоимость со скидкой:

а) при полной оплате за товар/услугу, Вы получаете доход, но маловероятно, что клиент обратится к Вам снова;

б) делаете скидку – получаете возможную лояльность клиента, но минимальный доход.

Либо ...

2. Предлагаете воспользоваться специальной скидкой. От основной суммы в рублях, выделяете определенную сумму в скидку фанткоином, и клиент оплачивает частично рублями и фанткоином. Например, сумма покупки 1000 рублей, а скидка – 200 фанткоинов. Таким образом, 800 рублей Вы получаете рублями, а скидку в 200 рублей – 200 фанткоинами, которые переводятся клиентом на счет Вашего аккаунта. 

Но такая сделка возможна лишь в том случае, если клиент – участник сайта «Отличный день!» и имеет на своём счету фанткоины.

3. Вы можете не использовать в обороте с клиентами фанткоин. Покупаете фанткоин только для получения бизнес-статуса, чтобы открыть свою рекламную страницу.

***

Минимально потеряв в одном, Вы получаете максимальную выгоду в другом, т.е. сделав скидку и получив монету партнер может разместить рекламный баннер в статьях сайта и привлечь ещё больше лидов. Или же, не потеряв ничего (в случае статуса Бизнес - премиум + кэшбэк), получите свою 100% прибыль.

Из этого следует:

Во-первых, лояльность клиента;

Во-вторых, используя фанткоин, Вы получаете приличный выбор для действий на сайте в онлайн/офлайн режимах. 

***

Чтобы стать партнером, нужно:

1.     Зарегистрировать аккаунт на своё имя и фамилию;

2.     Обратиться к администратору сайта через свой профиль, с просьбой включить Ваш город в нужной категории блока Территория бизнеса (если его там нет). После чего Вам сразу будет присвоен бизнес-премиум статус на 2 месяца Бесплатно (Действует для ограниченного количества партнеров).

 

3.     Заполнить данные 123, при необходимости Вы всегда сможете их отредактировать.                                 

 

                                          

нарисованная схема

Бизнес-статусы представляют собой специальные статусы, действующие только для участников портала, занимающихся предпринимательской деятельностью. Рекламные страницы таких участников размещаются в категориях блока «Территория бизнеса».

У каждого бизнес-статуса свои возможности. Информацию об этом можно получить, перейдя по цепочке: Аккаунт (кликнуть - выходит список) – Мой статус (– выбор статуса: Бизнес-стандарт, Бизнес-премиум, Бизнес-премиум + кэшбэк) – кнопка Инфо. 

Из основного, что дает партнерам владение бизнес-статусом:

1. Каждый участник с выбранным бизнес-статусом может размещать  свою рекламную страницу в блоке «Территория бизнеса» в соответствующей категории. 

По завершении действия бизнес-статуса страница временно удаляется из Вашей категории, и будет видна только Вам с пометкой «истекшие». После продления статуса рекламная страница размещается автоматически. 

2. Возможность рекламировать свою страницу у популярных блогеров, которые заведут свой блог на нашем сайте. 

Партнеры сами могут выбирать блогера и статьи, в которых хотят разместить свой рекламный баннер, сообщив о выбранной статье администратору сайта. В одной статье разрешается размещать не больше одного рекламного баннера от одного партнера - рекламодателя. Всего в одной статье допускается две блок-рекламы от двух разных партнеров. 

Стоимость размещения одного рекламного баннера составляет 500 фанткоинов

Пример того, как должна выглядеть блок–реклама, в статье "Жизненный цейтнот ... (продолжение)".                        

 

                                          

набор текста для блога

3. Дарить картинки-подарки любому участнику сайта.

4. Возможность пользоваться фанткоинами в сервисах сайта и совершать сделки с другими участниками, которые указаны в категориях блока «Территория бизнеса». Иначе говоря, самому быть клиентом и стать участником схемы процентно-распределительного расчета «рубли – фанткоины».

5. В статусе Бизнес-премиум + кэшбэк. Партнер, помимо взаимодействия с клиентом по процентной схеме, может продать свой товар (даже залежалый) - услугу, за полную стоимость, начислив монеты клиенту в качестве кэшбэка.

6. Партнерам с бизнес-статусом запрещено распространять СПАМ. Партнер получает предупреждение о недопустимости распространения спама и, в случае повторного выявления подобной ситуации, аккаунт партнера блокируется, бизнес-статус аннулируется, и рекламная страница удаляется. Фанткоины остаются на счету участника, но он не имеет возможности ими пользоваться до разблокировки аккаунта.                                

 

                                          

время деньги

Заключение

Таким образом, включение в цепочку, соединяющую предпринимателя и клиента, такого звена, как ФАНТКОИН, позволяет как одному, так и другому получить свою выгоду, что бывает крайне редко. Кроме того, использование ФАНТКОИНА существенно расширяет возможности предпринимателя для ведения бизнеса, а клиента – для получения различных товаров и услуг.

04.04.2018
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
2 голоса
Рекомендовать

партнерство по рекламе