Новости

Признайтесь, кому- то хоть раз хотелось открыть чужой сейф и забрать лежащие там деньги или что -либо ценное? Наверное есть такие и их не мало. Но это дело не законное.  

Мы предлагаем поучаствовать в бесплатной, честной Квест - игре "Сейф", в который можно проявив свои знания в решении определенных задач, получить подсказку и открыть сейф с ценным содержимым.  

Читайте также - Win-Win-Win - Это Лучшее И Выгодное Партнерство Без Денег.

В данном случае, правоохранительные органы не вызываются. smile

 

первые победители

Ты должен быть зарегистрированным участником сайта, чтоб принять участие в бесплатной игре «Сейф». Напоминаем, прирегистрации каждый новый участник получаетприятный бонус 1000 цифровых монет - Фанткоин

Чтоб начать игру, кликни на рекламные баннеры, размещеные на страницах сайта.

Условия игры "Сейф". 

 

описание игры

 

Чтоб открыть сейф, надо указать числовое значение от 1 до 99, для каждого из восьми слотов. 

 

подсказки для игры

В игре дается 5 задач - подсказок для пяти слотов, для 6, 7, 8, крайних слотов, прояви свою удачливость в определении правильных чисел. 

Читайте также - Что Такое Визуальный Магнит Цели По SMART?

 

начало игры

Нажать кнопку ввода «Открыть сейф».  

Если указаны правильные числа, ты стал победителем, если нет, то, неправильные числа будут подсвечены красным цветом. Правильные отмечаются зеленым цветом. 

 

следующая попытка открыть сейф

Правильно и неправильно угаданные числа можно записать, чтоб использовать в игре методом исключения неправильно угаданных чисел на следующий день. В день, на одного участника дается одна попытка для игры. 

 

есть победитель в игре сейф

Первый, взломавший сейф, становиться Победителем и получает ценное содержимое сейфа, разыгрываемое в момент игры. Участнику игры и администратору портала придет сообщение о том, что сейф взломан и кто первый открыл сейф, и стал Победителем. 

Победитель должен в течении 3 дней, обратиться к администратору за получением ценностей сейфа. 

Денежные средства перечисляются на: сбер. карту; электронные кошельки, № телефона.

Ценные вещи отправляются: Почтой России.

На данный момент в сейфе лежат 4000 рублей и ждут первого взломщика сейфа. Действуй, и ты обязательно первым, откроешь сейф!

 

Разрешено 

Регистрация членов семьи с указанием при регистрации правильных данных: ФИО, дата рождения, личное фото, страна, город. Для вашей семьи, увеличиваются шансы на количество попыток, взломать сейф.  

Предупреждение. С какого аккаунта был произведен взлом сейфа, именно этот участник получит содержимое, находящееся там, на данный момент игры. Ценности отправляются строго по указанным данным.

 

Запрещено 

Регистрация нескольких аккаунтов с одинаковыми или не корректные данными, без личных фото на аватарке. Аватарки, не под подающие под изображения человеческого лица. Все нерегламентированные аккаунты попадут в бан и больше не активируются. 

Если подобный аккаунт откроет сейф, ценности не передаются, а переходят на новую игру.

 

Внимание !!!

Администрация портала имеет право, менять условия игры, останавливать игру, в процессе игры вводить другие условия игры в зависимости от ценностей лежащих в сейфе, форс - мажорных обстоятельств или каких то других факторов.

 

Партнерство 

Возможна коллаборация с партнерами, желающими получить свою пользу от участия в квест - игре “Сейф”. Есть место под размещение рекламы бизнеса, для участников с категорий блока Территория бизнеса. 

Рекламный баннер - 5 шт.

Размер - 470 х 60

Первым 5 рекламодателям месяц размещения рекламы бесплатно.

02.11.2019
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
4 голоса
Рекомендовать

партнерство по рекламе