Новости

В последнее время, просматривая телеэфир, практически всюду встречаешь политические темы или конфликтные ситуации, даже на музыкальных каналах всё чаще слышны депрессивные песни. Да ещё и лето который год подводит. Весь мир видится в негативном ключе. И, конечно, это сказывается на состоянии организма, вызывая депрессию, обострение различных болезней и т. д.

Мне надоело это смотреть и слушать, захотелось позитива, драйва, улыбок, радости, смеха. Следуя истине «хочешь изменить мир, начни менять мир в себе» и другой истине «если тебя не замечают, сделай так, чтоб тебя заметили», я решил создать позитивный проект соцсети, в которой не было бы места негативу и плохому настроению. 

 

Так и возник интернет-проект позитивного, интерактивного, информационно-развлекательного портала «Отличный день!». 

                                   

солнце в облаках

 

Первоначально был сделан логотип в виде солнца и названия сайта, только после опроса и рекомендаций по логотипу, был сделан новй в виде знака ВО! или просто лайка, с немного измененым названием "Отличный день!" Развлекательный портал. Так будет лучше, потому что, на сайте будут увлекательные интерактивные мероприятия для наших участников. 

                                   

  

Конечно, вы спросите: что же у нас такого особенного, кроме того, что и так уже предлагают многочисленные социальные сети: знакомство, дружба, общение, группы, заливка фотографий и т. д.? Разумеется, на сайте «Отличный день!» это всё тоже присутствует, но нам хочется иметь свои особенности и отличия от других соцсетей, чтобы пользователи имели выбор. Мы ни в коем случае не планируем «отбить» пользователей у других сайтов. Если Вам интересно у них, хорошо. Будет увлекательно на нашей площадке - отлично!

Итак, для того, чтобы обратить внимание пользователей на наш портал, мы проделали колоссальную работу. Был проведён мониторинг всех известных соцсетей: что они предлагают, что у них есть и чего нет, что можем запустить мы и чем можем заинтересовать публику. Результатом этого большого труда стали придуманные нами фишки и плюшки, каких нет ни на одном другом интернет-портале.

На одной площадке было объединено несколько функций для подачи интересной информации, в том числе о различных мероприятиях, как личных, семейных, так и праздничных, памятных датах. Видео-контент, интересные события со всего мира, блоги, интернет-магазин. Масштабный маркетплейс для рекламодателей по различным категориям предпринимательской деятельности и т.д. 

Так как идея сайта в креативном, позитивном настрое, мы всеми силами стремимся ей соответствовать. Поэтому каждый участник портала может принимать непосредственное участие в жизни и популярности проекта, независимо от возраста: для каждого пользователя будет своя заинтересованность. А самые активные смогут даже зарабатывать нашу валюту Фанткоин - Fantcoin.      

                                           

криптовалюта фанткоин

 

Каждый пользователь может прислать интересный контент: какую-нибудь веселую, увлекательную историю, стихи или же видеорассказ о погоде в своём городе и получить за это монеты! Нас же интересует креатив и оригинальность, и, конечно, мы проверяем присланный материал, на уникальность в том числе.

Одним словом, мы постараемся сделать всё, чтобы у нас было интересно, а вы делитесь своим позитивным настроением и отличным днём с другими пользователями нашего портала, и фантики в ваших карманах не заставят себя ждать. К тому же, приняв активное участие в конкурсах, интерактивной движухе, вы также можете получить звонкую монету. За всё это и не только можно получить фанткоин, а проще говоря – фантик. Только наш фантик чего-то да стоит. Об этом в последующих новостях. 

Наверняка, у вас уже возник резонный вопрос: на что же потратить эти самые фантики? Отвечаем: потратить заработанную валюту вы можете также у нас, воспользовавшись нашими внутренними сервисами. Задумано и еще кое-что, благодаря чему вы получите преимущества от наличия у вас fantcoin… Но пусть это пока останется в секрете!

Впереди реализация и запуск множества уже задуманных креативных идей на радость нашим пользователям. Конечно, чтобы обрести вашу заинтересованность в нас, нам придется потрудиться, но занятие любимым делом дает нам и желание, и силы развивать новый интернет-проект.

Настала пора внести в рутину гремевших когда-то соцсетей разнообразие! Давайте выходить из зоны комфорта, нарушая привычный режим, чтобы добавить драйва в нашу жизнь. Почему бы нам с вами не сделать общую интерактивную площадку, на которой каждый найдет занятие по душе?

Присоединяйтесь к нам, приглашайте друзей! Сколько можно «зависать» в личках? Пора выйти на главную страницу! Смелее, друзья! Наш интерактивный проект наверняка повысит адреналин в вашей застоявшейся крови, друзья! 

Удачи и Отличного дня!!!

20.11.2017
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Анонимный: 
     
    Давайте, делайте чтосожете. Надоело в классниках хрень смотреть.
     
     16.01.2019 
    0 очков
     
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

партнерство по рекламе