Новости

Привет!

Ты находишься на самом нестандартном интернет портале, в котором есть и будут свои креативные фишки, интерактивный драйв. Здесь ты узнаешь об интересных событиях со всего мира и сможешь участвовать в оригинальных, развлекательных мероприятиях.

Да, пока готова только минимальная версия проекта, но впереди тебя  ждёт много интересного, выходящего за рамки стандартного понимания интернет проектов.

Зарегистрируйся, стань одним из первых участников вначале пути развития портала и получи в подарок 1000 фанткоинов! Немного позже ты сам ощутишь экономическую выгоду от использования монеты в онлайн и оффлайн. 

Читайте также - Электронный Журнал «Бизнес * Victory».

Пройдите, так сказать, тест - драйв функционала сайта. Посмотри что удобно, что нет. Попробуй открыть сейф и получить 20 000 фанткоинов.

                                               

тестовый период

Для предпринимателей у нас отдельное предложение.

Предлагаем протестировать возможности сайта, которые мы можем предложить для увеличения внимания со стороны пользователей к вашим товарам, услугам и соответственно повысить вашу прибыль.

1 вариант. Пройти регистрацию как участник портала. Через форму обратной связи "Написать нам" либо администратору, пишите:

Образец

******************

Добрый день.

Подключите пожалуйста к статусу, бизнес - премиум. 

(Если вашего города нет, в нужной категории - дополняете категорию и город) Доставка цветов, ... -  ваш город.

*****************

После подключения статуса, остается заполнить рекламную страницу. Подробности в блоке "Территория бизнеса".

 

   

ads  скрин. кафе

 

Первые предприниматели получают статус бизнес - премиум, БЕСПЛАТНО на 2 месяца.

Примечание. Участники программ от Like Центра, "Концентрат", "Долина", "Масштабирование" - статус бизнес премиум, 3 месяца Бесплатно.

2 вариант. Зарегистрироваться как участник и используя полученные 1000 ф. самостоятельно активируете бизнес статус  на 2 месяца. Если вашего города нет в нужной категории, пишете сообщение в форме "Написать нам" - (образец, выше). После активации города, заполняете свою рекламную страницу. Предпринимателю самостоятельно оплатившему статус, компенсируется сумма 1000 фанткоинов.

****************

Для чего даем 1000 фанткоинов, чтоб участник смог протестировать функционал сайта. Для предпринимателя, фанткоин послужит оплатой за размещение рекламных блоков в статьях и блоге портала. Пример, в новости "Бизнесмен, эта новость для тебя" и в блоге.

Разместив свою блок - рекламу в статьях и постах блога, предприниматель обязательно привлечет потенциальных клиентов, к своей рекламной странице.

Чтоб получить фанткоин и использовать его для покупки статуса, можно:

1) просто купить через систему Robokassa;

2) участвовать в играх, конкурсах, мероприятиях;

3) предпринимателю, делать скидку в фанткоинах, клиенту участнику портала.

****************

Уважаемые будущие пользователи портала "Отличный день!", пройдите простую регистрацию, проведите тест - драйв сайта, напишите нам какие функционалы нужно улучшить, какие добавить. 

В любом случае, никто не может запретить покинуть наш проект. И если не затруднит, напиши нам, почему ты решил удалиться. Для нас важно мнение каждого, ведь мы хотим сделать свой оригинальный проект лучше, поэтому учтём все предложения.

PS.

Одна из наших фишек в том, что при регистрации получаешь свой персональный ID, и это дает тебе право в будущем участвовать в нашем “Блуждающем розыгрыше”. ВСЕГДА. Подробности в следующих новостях.

05.10.2018
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

партнерство по рекламе