Статья

Коза (Овца) является символом искренности и щедрости. Это очень чуткое и благородное животное. Оно всегда находится в поиске счастья и благополучия, но при этом способно радоваться мелочам.

 

Этот знак олицетворяет спокойствие и душевное тепло. Для Козы совершенно чужда конфликтность, ей также претят любые намеки и условности, она очень открыта, добродушна и позитивна, чем и покоряет окружающих.

 

                           год козы

Коза очень общительна, а её легкий, приятный характер и отличное чувство юмора нередко делают её душой компании, которая очень любит собираться в доме Козы, поскольку та невероятно гостеприимна, обожает потчевать гостей разными вкусностями и всячески их развлекать.

Об особенностях года Обезьяны вы можете узнать из статьи «Чем порадует год Обезьяны».

 

При этом Коза довольно пассивна, решение сложных и проблемных вопросов не является её коньком, она часто плывет по течению, не решаясь на то, чтобы изменить ситуацию.

 

Знак Козы символизирует повышенную эмоциональность, которая может прорваться наружу в самый неподходящий момент, а также своенравность, когда из-за каких-то своих чувств она отказывается согласиться с очевидным.

 

Любовь, семья и дети

Коза – практически идеальный спутник жизни и идеальный партнер. Но для полного счастья в любовных или семейных отношениях ей обязательно нужен более сильный партнер, которого она сможет по-настоящему любить и безоговорочно уважать.

Вы также можете ознакомиться со статьей «Что принесет нам год Лошади».

 

                           коза с козлятами

Поэтому в год Козы счастливыми будут именно несколько неравноправные браки.  Если же Козе в качестве партнера по семейной жизни достанется довольно слабый человек, то она будет крайне несчастлива в браке.

 

При знакомстве Коза почти никогда не проявляет инициативу, а ждет, когда это сделает её потенциальный партнер. Зато потом она может раскрыться во всей своей красе, сделав жизнь своего партнера максимально счастливой, чем, помимо прочего, будет способствовать и её почти полная бесконфликтность. Кроме того, Коза очень романтична и очень ценит такие отношения.

 

Ребенок, рожденный в год Козы-Овцы, очень добр, толерантен, конформен, всегда будет тяжело переживать любой разлад в отношениях, даже если эти отношения к нему напрямую не относятся. Прекрасные коммуникативные способности и легкий характер позволят ребенку-Козе иметь множество друзей, которых к нему будет притягивать, как магнитом.

 

Основная проблема человека, рожденного в год Козы, в том, что почти всегда ему необходим покровитель – более сильная личность, постоянно находящаяся рядом и оберегающая его от разных проблем, связанных с непрактичностью, внушаемостью и излишней доверчивостью.

 

Работа и финансы

Работники, родившиеся под знаком Козы, ценятся руководителями на вес золота. Козы – прекрасные исполнители, делающие все четко, быстро и качественно, но им непременно требуется грамотное руководство.

 

                           белая коза

Этот год хорош для тех предпринимательских проектов и такой работы, которые связаны с творчеством и эмоционально насыщенными сферами.

 

Вообще в год Козы можно смело ожидать позитивных перемен, как в деловой сфере, так и во всех остальных. Это касается и финансового благополучия, которое можно смело приумножать, в то же время, пытаться пассивно сохранять свои накопления и капиталы не рекомендуется.

 

Здоровье

В отношении восстановления и сохранения здоровья год козы – один из самых благоприятных. Большой эффект здесь принесут все эмоционально насыщенные оздоровительные мероприятия и особенно – связанные с коллективным взаимодействием – групповые занятия спортом и тренинги, командные игры и т.д. 

 

Таким образом, год Козы будет благоприятствовать тем, кто добродушен, отрицает конфликты и стремиться наладить хорошие отношения с окружающими. Этот год очень хорош для того, чтобы разрешить застарелые ссоры и вражду ко взаимной выгоде, а также создать задел на будущее практически во всех сферах деятельности.

07.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр