Статья

Дракону присущи такие качества как яркость, привлекательность и огромная жизненная сила. Являясь символом богатства и власти, Дракон недаром был знаком императора Поднебесной, изображаемым на всех имперских печатях.

 

У Дракона огромное обаяние, благодаря которому они просто «притягивают» к себе окружающих, а огромная личная сила и непоколебимая уверенность в себе позволяют ему делать всё с большим размахом и достигать больших высот.

 

                            огненый дракон

Для Дракона характерно наличие больших амбиций, которые он имеет все возможности реализовать. Дракону свойственно не останавливаться ни перед чем в ходе достижения своей цели. Препятствий он может даже не замечать, просто сметая их со своего пути.

Возможно, вас также заинтересует статья «Специфика года Змеи».

 

Сочетание интеллекта, таланта и огромной жизненной энергии позволяют ему совершать невероятные поступки и браться за любые задачи, решая их почти походя.

 

При этом Дракон выставляет для других очень высокие стандарты и разочаровывается в тех, кто им не соответствует. Кроме того, он очень упрям, раздражителен и нетерпим к точке зрения, отличающейся от его собственной.

 

Любовь, семья и дети

Дракону свойственно отдаваться любви полностью, без остатка. При этом он очень страстен и романтичен. Дракон вообще один из самых романтичных знаков китайского гороскопа. Полностью отдаваясь своему любовному чувству, Дракон обычно не замечает недостатков своего партнера и будет всеми силами, коих у него немало, защищать это союз от любых посягательств. При этом сам он нуждается в восхищении и постоянном внимании со стороны того, кого любит.

Узнать об особенностях года Кролика вы можете из статьи «Чего ждать в год Кролика (Кота)».

 

                           веселый дракон

Поскольку Дракон очень романтичный знак, ему бывает очень непросто себя контролировать в любовных отношениях, и он совершенно не переносит нерешительности партнера, разочаровываясь в нем и переходя к поиску нового, более подходящего.

                           

В семейных отношениях Дракон не терпит никаких ограничений своей свободы. Для своей семьи он делает всё возможное и невозможное, поэтому никогда не смириться с неуважительным к нему отношением.

 

Ребенок-Дракон наделен естественным обаянием, неподдельным интересом к окружающему миру и большой жизненной силой, благодаря которой они очень активны. Драконы крайне эгоцентричны, независимы и порой нетерпимы к чужой точке зрения. При этом они обычно обладают высоким интеллектом и выраженными творческими способностями, которые позволяют им находиться в центре внимания, что им очень нравится.

 

Драконы очень ценят дружбу, и найти более преданных и открытых друзей, чем Драконы, очень сложно.

 

Работа и финансы

В сфере финансов успех в год Дракона будет сопутствовать тем, кто действует активно и напористо, а не ждет, что птица счастья сама прилетит ему в руки.

 

                           зеленый дракон

Для тех, кто хочет сменить работу, этот год вполне подходит, поскольку переход на другое место всегда способствует обновлению жизненной энергии, которая является одним из важнейших качеств Дракона.

 

Здоровье

В год Дракона наиболее преуспеют в деле сохранения и восстановления своего здоровья те, кто будет прилагать к этому активные усилия. Поэтому одного только лечения в больнице здесь будет недостаточно, а нужно прилагать и собственные усилия, занимаясь физкультурой и ведя здоровый образ жизни.

 

Таким образом, год Дракона представляет собой период, когда удачными станут все активные начинания и энергичные действия. Этот год – не для тех, кто любит плыть по течению и ожидать у моря хорошей погоды, а для тех, кто готов сражаться и побеждать несмотря ни на что.

05.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр