Статья

Любимый миллионами праздник предполагает и особый формат его проведения, однако, что касается Нового года, то этот формат за многие годы и десятилетия стал настолько устоявшимся, что начинает казаться, будто изменить его невозможно вовсе.

 

                               подарки украшенные новогодними огнями

Так, и в предстоящую встречу нас будет ждать наряженная ёлка, мандарины, оливье, шампанское и бой курантов. И большинству людей даже в голову не приходит, что можно как-то изменить или хотя бы разнообразить данный ритуал. Сделать его более креативным и интересным.

Другие варианты лайфаков смотрите в статье «Новогодние лайфаки (Часть IV)».

При этом многим хочется сделать этот праздник гораздо интереснее, чем это бывает обычно. Ведь не секрет, что для некоторых людей встреча Нового года стала уже практически неким обязательным ритуалом, который особых эмоций уже не вызывает, просто все его исполняют, значит и нам это тоже нужно делать.

Надо отметить, что этот ритуал и эта традиция – очень хороши, но это отнюдь не означает, что их форму нельзя изменить, сделав более оригинальной, необычной и интересной. Помочь в такой трансформации Нового года вам могут некоторые наши лайфхаки.

Как провести интересно новогодние дни в статье «Новогодние лайфаки (Часть II)».

                          отдельное шале

Лайфхак 1. Проведите новогоднюю ночь за городом

Речь идет не о том, чтобы встретить Новый год в поле, обдуваемом всеми зимними ветрами, кутаясь в зябкий тулуп, а о том, чтобы найти приличный загородный дом и снять его на пару суток, включая новогодние. Арендовать такое временное праздничное пристанище не так уж сложно, достаточно пройтись по Интернету и выбрать подходящий вариант или же поинтересоваться этим вопросом у знакомых.

Конечно, скорее всего это будет недешево, зато вы получите в свое распоряжение уютный и достаточно комфортабельный дом, где вы сможете в уютной и почти сказочной обстановке отпраздновать встречу Нового года.

Вокруг вас не будет городского шума и надоедливых соседей, вам не помешают пьяные разговоры и такие же песни, и вы сможете в полной мере насладиться покоем, умиротворением и романтикой. Естественно, такой вариант хорош, в первую очередь, для влюбленных, но и для большой компании такой формат тоже вполне подходит.

Здесь есть, где разгуляться, можно устроить во дворе различные игры, постановки и т.д. И, что очень важно, такой дом вместит огромное количество гостей.

                          новогодняя вечеринка

Лайфхак 2. Новогодняя тематическая вечеринка

Этот вариант обладает массой достоинств. Так, это очень интересно, красиво, оригинально и весело. На таких вечеринка обычно царит особая атмосфера, поскольку участвуют в ней люди увлеченные и стремящиеся сделать праздник действительно необыкновенным.

В наше время устройством таких вечеринок занимаются многие ночные клубы, поэтому можно подобрать любую подходящую вам тематику. Это может быть и средневековый бал, и вечеринка в мультяшном стиле, и эльфийское празднование, и пиратские посиделки, и много еще чего. 

Здесь важно предварительно ознакомиться с правилами проведения конкретной вечеринки и выбрать подходящий её тематике костюм, и тогда вы получите огромное удовольствие от такой необычной встречи Нового года. И не исключено, что и следующая новогодняя тематическая вечеринка без вас уже не обойдется.

09.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр