Статья

Рано или поздно в жизни любой девушки наступает тот долгожданный момент, когда она выходит замуж. Это одно из самых важных событий в ее жизни должно быть идеальным, ярким и запоминающимся. В этот день все должно быть на высоте, особенно, невеста: ее платье, аксессуары, макияж, прическа и т.п. Но, если с макияжем и прической обычно все не так сложно, то с платьем невесты часто возникают сложности. Ниже мы поможем вам выбрать стильный оттенок для свадебного наряда невесты. 

                                        невеста с подружками 

Какие цвета свадебных платьев сейчас в моде? 

Красивое свадебное платье подразумевает гармоничное сочетание всех деталей образа. Подходить по стилистике должен даже наряд жениха. Смотреть шикарные свадебные фото в глянцевых журналах можно бесконечно. Полет фантазии модельеров не может не впечатлять. В последнее время отмечается тенденция того, что современные невесты отходят от традиций на свадьбе, и это касается даже цвета убранства. Что же предпочитают молодые и амбициозные девушки-невесты? 

Читайте также - Как Выбрать Стильный Свадебный Костюм Для Жениха.

                                                        белое свадебное платье

• Красное свадебное платье. Ни для кого не секрет, что красный цвет – это цвет страсти, экспрессии и даже агрессии. Поэтому такой вариант точно не подойдет для тихонь и тех, кто не хочет находиться в центре внимания. Но если вы мечтаете выйти замуж именно в таком смелом платье, то почему бы и нет? Мода готова к разным экспериментам.

Читайте также - Обручальное Кольцо Как Отражение Характера.

                                                        платье с голубым оттенком

• Голубые свадебные платья. Их выбирают утонченные, нежные натуры. Такие платья смотрятся грациозно, свежо и женственно, несмотря на негативные эмоции. Точно такая же ситуация и с бирюзовыми свадебными нарядами. 

• Синие свадебные платья предпочитают творческие натуры. Этот цвет не вызовет у окружающих удивления от эпатажности молодой невесты, он гармонично смотрится. А его насыщенный, сочный оттенок отлично дополнит наряд жениха. 

• Черные свадебные платья – не самый популярный цвет, но для тех, кто предпочитает готический стиль, самое то. 

• Изумрудное, зеленое и мятное свадебное платье особенно шикарно смотреться на яркой брюнетке или рыжеволосой барышне. Самый спокойный оттенок – мятный. Он томный и нежный одновременно. 

                                           невеста в розовом платье

• Розовые свадебные наряды выбирают юные натуры, еще не испытавшие всех «прелестей» взрослой жизни. Как правило, они смотря на окружающий мир сквозь розовые очки. 

• Цвет айвори – это почти стандартный вариант для современных невест. Такой оттенок позволяет подчеркнуть изящность и красоту, дополняя образ невесты нежность. Точно такая же ситуация с бежевом свадебном нарядом. 

• Кремовые оттенки идут почти всем невестам. Девушки в таком наряде выглядят молодо, свежо и целемудренно. Здесь нет пафоса и вычурности, только красота и легкость. 

• Свадебный наряд цвета шампань стало классикой вместе с белым платьем невесты. Чем-то напоминая кремовый оттенок и айвори, шампань все же немного отдает в желтизну. 

                                            свадебное платье невесты персикового оттенка

• Персиковые свадебные платья наполнены жизненной энергией и легкостью. Такой оттенок придает девушки женственности и делает ее образ воздушным. 

• Золотые и желтые свадебные туалеты наполнены богатством, солнцем, уверенностью и силой. Они делают невест яркими и желанными. 

Какой бы цвет свадебного платья вы не выбрали, главное определиться с несколькими пунктами, от которых стоит отталкиваться: стиль торжества, длина, фасон и стоимость наряда. 

16.05.2019
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  •  Veronika: 
     
    Конечно это дело вкуса, но белое- классика, несомненно останется вне конкуренции!
     
     13.09.2019 
    1 очко
     
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр