Статья

Ваш брат – один из тех, кто, возможно, либо защищал, либо будет защищать когда-либо нашу Родину. Поэтому 23 февраля является важным праздником и для него. Естественно, что в это день его нужно обязательно порадовать хорошим подарком.

 

То, каким будет этот подарок зависит от многих факторов, главными из которых является возраст брата и его интересы, а также специфика самого праздника. Кроме того, вы можете воспользоваться представленными ниже идеями, в которых два из указанных факторов (возраст и специфика Дня Защитника Отечества) учтены в полной мере.

Если же вам нужно выбрать подарок внуку, то обратитесь к материалу «Сюрприз внуку на 23 февраля».

 

Подарок брату-дошкольнику или младшему школьнику

Вашему брату, любящему в силу своего возраста различные игры, должен очень понравиться набор игрушечных солдатиков. Сегодня такие наборы выпускаются во множестве вариантов и самой разной тематики. Вам же лучше подобрать набор, связанный с историей нашей страны.

 

Это могут быть наборы, связанные с войнами Древней Руси, походами Петра I, Отечественной войной 1812 года, Великой Отечественной войной и т.д. Чем большее количество элементов будет в наборе, тем лучше. Кроме того, сегодня существуют наборы, позволяющие реконструировать те или иные битвы и сражения, что будет служить не только для развлечения, но и будет иметь познавательное значение.

Выбирая подарок для сына, ознакомьтесь сначала со статей «Сюрприз сыну на 23 февраля».

 

Подарок брату-подростку

В этом возрасте мальчики очень любят различные активные и даже рискованные мероприятия, поэтому будет замечательной идеей организовать для него нечто подобное, соблюдая, естественно, все правила предосторожности. Неплохим вариантом здесь может стать курс выживания «молодого бойца» в ночном зимнем лесу (конечно, если погода и условия позволят).

 

Хотя организовать его и не просто, зато представьте, какой заряд адреналина получит ваш брат, и этих впечатлений ему хватит очень надолго. А при современных технических возможностях обеспечить контроль за «выживающим» и его безопасность не так уж и сложно.

 

Подарок брату-юноше

Если вашему брату осталось совсем немного до того момента, когда Родина позовет его в строй, тогда неплохим подарком для него станет качественный спортивный инвентарь, который позволит ему подтянуть или же сохранить на хорошем уровне свою физическую форму, необходимую каждому солдату.

 

Другой похожий вариант – абонемент в спортклуб, тренажерный зал, спортивную секцию и т.д. Всё это несомненно поможет вашему брату ощутить себя настоящим мужчиной.

 

Подарок взрослому брату

Для взрослого брата, уже отслужившего срочную или по контракту, либо кадровому или в отставке военному, приятным сюрпризом станет встреча с бывшими сослуживцами, которую вы можете для него организовать, пригласив наиболее близких его армейских друзей на вечеринку по поводу 23 февраля.

 

Мало кто откажется отпраздновать День Защитника Отечества в кругу своих боевых товарищей, и, скорее всего, ваш брат здесь не исключение.

 

Лайфхак 

Подарите вашему брату «военное» развлечение. Это может быть что угодно, например, прыжок с парашютом, чтобы он смог почувствовать себя настоящим десантником, или посещение тира, где можно провести импровизированное соревнование по стрельбе и т.д. Большинство братьев получат массу удовольствия от подобного времяпрепровождения.

27.11.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр