Статья

Побаловать на Новый год свою дочь, сколько бы лет ей ни было, почетная обязанность каждого родителя. С этой целью папа с мамой пытаются придумать или подыскать подарок, который бы максимально ей приятен. Иногда сделать это непросто, но если воспользоваться советами, которые представлены ниже, то, возможно, проблема будет решена.

                           малышка у новогодней елки с подарками

Чтобы выбрать «правильный» сюрприз для дочери на Новый год, нужно учитывать её интересы, увлечения, предпочтения, и, конечно же, возраст. Если вам требуется подарок брату, то прочитайте статью "Сюрприз брату на Новый год".

 

Подарок дочери-дошкольнице

Для девочки дошкольного возраста выбрать подарок можно из игровой сферы, учитывая её пристрастия к тем или иным игрушкам. Это могут быть и самые разные куклы, игрушечные наборы посуды, домашней утвари и т.д., игровые комплекты на сюжеты популярных мультфильмов, мягкие и игрушки и многое другое. Если вы выбираете подарок сыну, то обратитесь к статье "Сюрприз сыну на Новый год". 

 

                                          детская кухня для девочек

 

Поскольку почти все дети в этом возрасте любят рисовать, то весьма интересным подарком для дочери станет стол для рисования песком. Такой подарок позволяет ребенку не только реализовать свои творческие способности, но и развивает мелкую моторику, воображение, внимание, произвольность поведения и многие другие необходимые качества. Читайте интересный лайфак для дочери в статье "Сюрприз дочери на Новый год".

 

Подарок дочери-младшей школьнице

Девочка, посещающая начальные классы, имеет определенные интересы, которые нужно учитывать, выбирая ей сюрприз на Новый год. Если она любит спорт, то подарите ей что-либо из зимнего инвентаря, если имеет склонность к искусству – принадлежности из этой сферы и т.д.

 

Оригинальным подарком будет так называемая музыкальная шкатулка, которая посредством обычного механического привода может проигрывать различные мелодии, в том числе и новогодние. 

 

Подарок дочери-подростку

Для девочки-подростка очень важно хорошо выглядеть и быть оригинальной, чтобы ею восхищались и обращали на неё внимание. В такой ситуации можно подарить что-нибудь из ювелирных украшений или качественной бижутерии. Вполне подойдет и одежда.

 

                                        ожерелье для девушки

 

Одним из очень оригинальных и стильных вариантов здесь может стать так называемая зверошапка, представляющая собой шапку из искусственного меха, на которой сверху расположены импровизированные ушки. Модификации зверошапки могут быть различными, имитирующими разных животных. Выглядят такие шапки очень оригинально и симпатично, придают владелице какой-то особый шарм.

 

Подарок дочери-девушке и взрослой дочери

Девушки старшего школьного возраста обычно люди увлекающиеся и нередко интересуются многими вещами из разных сфер, и здесь важно знать, из каких именно. Если такая информация есть, то дайте ей возможность реализовать какое-либо свое желание из этой сферы.

 

                                мягкая игрушка медведь

 

Это может быть всё, что угодно, например, посещение выступления любимого исполнителя, поездка в какое-либо интересующее её место и т.п. Такой нетривиальный подарок запомнится ей надолго, и она будет очень вам за это благодарна.

 

Для взрослой дочери подарки могут быть очень разными, причем не обязательно «взрослыми». Вполне уместным презентом будет даже мягкая игрушка, главное, чтобы он был сделан с душой и создавал ей прекрасное новогоднее настроение.

 

                                                              Лайфак

Разыграйте для дочери новомодную игру «квест». Разложите дома и частично на улице в примерных местах, записки с загадками. Пройдите весь путь, вместе с ней и по последней записке она пройдет до указанного места, а место это может быть украшенная городская ёлка, где её встретят Дед Мороз со Снегурочкой.

 

После рассказанных стихов Деду Морозу, он вручит новогодний подарок и устроит вместе с ней и присутствующими гостями хоровод вокруг ёлки.

13.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр