Статья

Наличие друзей придает жизни любого человека самое позитивное направление, позволяет скрашивать не очень благоприятные периоды, решать различные проблемы, да и просто получать наслаждение от общения с хорошими людьми. Поэтому ваше отношение к своим друзьям должно быть соответствующим.

 

                                             игрушки для зеленой новогодней ёлки

Отметим, что весёлый новогодний праздник немыслим без общения не только с близкими родственниками, но и с друзьями. И, конечно, здесь не обойтись без искренних поздравлений и оригинальных дружеских подарков. Выбрать их подчас бывает непросто, но, надеемся, что, воспользовавшись представленными ниже идеями, вы сможете решить эту непростую задачу.

Если же вам нужно выбрать подарок для начальника, то обратитесь к статье «Сюрприз начальнику на Новый год».

 

Варианты подарков другу

1. Довольно оригинальным и весьма увлекательным подарком вашему другу станет неокуб, представляющий собой несколько сотен намагниченных шариков, изначально скрепленных в куб (отсюда и такое название), но диспозицию которых можно легко менять, превращая куб в самые разнообразные фигуры и объекты.

Выбирая подарок для подруги, обратитесь к статье «Сюрприз подруге на Новый год».

 

                                  магнитная игрушка неокуб

Занятие это настолько увлекательное, что, особенно на первых порах, тот, кому подарили неокуб, будет уделять ему немало времени. Кроме оригинальности и внешней эффектности, неокуб обладает и весьма полезным практическим свойством, позволяющим концентрироваться на этом занятии, отвлекаясь от проблем и негативных эмоций. Можно сказать, что неокуб – это своеобразный объект для медитации.

Подберите свой вариант подарка другу в статье "Сюрприз другу на День Варенья".

 

2. Если ваш друг любит приключения, то подарите ему новогодний квест, разработав маршрут по значимым для него местам города, позаботившись о том, чтобы в каждом из них его ждал какой-то сюрприз и тайный намек на определенные события.

 

Рассчитайте маршрут таким образом, чтобы в конечной его точке он мог оказаться в 24.00. Там его будет ждать вы с другими вашими друзьями и все вместе устроите веселую встречу нового года.

 

3. В том случае, когда вашему другу квеста, пусть и новогоднего, для получения достаточного количества адреналина будет недостаточно, подарите ему урок экстремального вождения, тем более, что зима, в силу своих особенностей, подходит очень хорошо.

                                  экстрим поездка в собачьей упряжке

Опасаться здесь не стоит, поскольку опытный инструктор, правильная методика и достаточное материально-техническое обеспечение, используемое в организациях, занимающихся предоставлением таких услуг, позволит гарантировать его полную безопасность. И при этом впечатлений от такого подарка у него хватит, если не на весь следующий год, то очень надолго.

 

4. Если у вашего друга есть автомобиль, а сам он – довольно эмоциональный человек, остро реагирующий на дорожные ситуации, то весьма полезным для него и очень оригинальным подарком станет специальный автомобильный коммуникатор – устройство, которое при помощи световых рожиц позволяет передать другим водителям, что именно думает о них ваш друг.

 

Это позволит ему снимать напряжение, создавая более позитивный настрой. При этом такая демонстрация своего отношения к другим водителям совсем не выглядит обидной для них, напротив, это такая своеобразная «критика с улыбкой», на которую все реагируют вполне позитивно. 

 

5. Другу, любящему путешествовать, точно понравится такой новогодний презент, как пробковая карта мира, на которую ему будет очень удобно крепить фотографии, отмечая ими те места, где он побывал, а также те, куда она только намерен отправиться в новом году.

26.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр