Статья

Для вашего крестника очень важно, чтобы он мог почувствовать вашу заботу и хорошее отношение к нему, тем более, когда речь идет о таком замечательном празднике, как Новый год. И, конечно, в этом случае не обойтись без новогоднего подарка, который станет как бы внешним выражением вашего внутреннего отношения к своему крестнику.

 

                                            елка зеленая новогодняя

 

Естественно, что каждому крестному или крестной очень хочется порадовать своего крестного сына по-настоящему замечательным подарком, который можно подобрать в соответствии с его интересами и увлечениями, а также воспользовавшись идеями, представленными ниже.

Выбор подарка для крёстной вам может облегчить статья «Сюрприз тёще на Новый год».

 

Подарок крестнику-дошкольнику

Чтобы порадовать вашего крестника оригинальным подарком и вместе с тем создать условия для активного и веселого предновогоднего настроения, можно подарить ему снежный бластер. Это устройство в виде фантастического оружия позволяет стрелять на довольно большие расстояния идеальными по форме снежками, что делает обычную игру в снежки чем-то наподобие пейнтбольного сражения. 

Если вам нужно выбрать подарок для крестницы, ознакомьтесь с материалом статьи «Сюрприз крестнице на Новый год». 

 

И если вы подарите своему крестнику не один, а, например, четыре таких бластера, то он сможет вооружить ими и своих друзей, чтобы, когда захочется, устраивать настоящие зимние баталии, что не только весело и интересно, но и полезно, ведь зимой дети обычно проводят недостаточно времени на свежем воздухе. Подарите крестнику своеобразный подарок, примеры в статье "Сюрприз крестнику на День Варенья".

 

                                          компьютерная приставка

Подарок крестнику-младшему школьнику

Красивой новогодней традицией, начало которой положит ваш подарок, может стать запуск воздушного змея. Сегодня существует множество самых разнообразных и довольно оригинальных моделей, поэтому можно выбрать любой, при этом можно дополнить его раскраску новогодними мотивами. Естественно, что такого змея можно будет запускать не только на Новый год, но и вообще всегда, когда есть возможность и подходящее настроение.

 

Подарок крестнику-подростку

Мальчики-подростки обычно весьма активны и стремятся покорять окружающее пространство. Неоценимую помощь в этом вопросе им может оказать ваш подарок – квадроцикл. На нем он сможет не только ездить к друзьям, но и совершать поездки на природу, причем даже зимой, так как проходимость у квадроцикла довольно высокая и позволяет преодолевать даже значительный снежный покров.

 

При этом, конечно, не следует забывать о средствах защиты, а также нужно пройти курс обучения вождению. Естественно, что такой подарок станет для вашего крестника по-настоящему шикарным новогодним сюрпризом.

 

                                  подарок мужчине

Подарок крестнику-юноше и взрослому крестнику

Многие юноши стремятся выглядеть максимально взрослыми людьми и одеваться соответствующим образом, однако, далеко не всем из них хватает на это средств. В какой-то степени решить эту проблему может такой ваш подарок как сертификат на приобретение вещей в магазине модной одежды и аксессуаров, либо, если вам известно, что именно хотел бы носить ваш крестник, можно сразу приобрести эту вещь и преподнести её непосредственно своему крёстному сыну.

 

Для взрослого крестника максимально приемлемым будет либо практичный, либо памятный подарок. В первом случае это может быть любая бытовая техника или электроника, во втором – оригинальный сувенир, который будет не только напоминать ему о вас, но и украсит интерьер.

22.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр