Статья

Крёстный является одним из тех людей, которых любой человек должен обязательно поздравить с наступающим новым годом и преподнести оригинальный подарок, посредством которого вы не только порадуете близкого вам человека, но и продемонстрируете свое уважительное к нему отношении.

 

                                  зеленые новогодние елки

У вашего крёстного могут быть собственные интересы и склонности, и если они вам знакомы, то сделать подарок будет проще, поскольку можно будет выбрать вариант как раз из сферы этих интересов. Но можно и воспользоваться теми идеями, которые мы предложим вам ниже.

Если же вам требуется выбрать подарок и для крестницы, то обратитесь к статье «Сюрприз крестнице на Новый год».

Варианты подарков для крёстного

1. Прекрасным подарком для крёстного станет кресло из ротанга или кресло-трансформер релакс, в котором он может расслабиться, посмотреть телевизор, почитать книгу, просто отдохнуть. Модели таких кресел весьма разнообразны, однако все они имеют одну отличительную особенность – повышенный уровень комфорта.

При этом существуют и стандартные модели, и ортопедические конструкции, позволяющие осуществить повышенный уровень поддержки позвоночника. Чтобы облегчить себе выбор подарка для крёстной, вы можете ознакомиться со статьей "Сюрприз крёстной на Новый год".

                            два кресла из ротанга

Вы можете подобрать модель такого кресла под интерьер того помещения, в котором оно будет находиться. После полноценного отдыха в таком кресле, ваш крёстный получит заряд новых сил, зарядится свежей энергией, да и работа в таком кресле, например, за компьютером, станет гораздо менее утомительной. Оригинальный подарок крёстному можно сделать, узнав советы из статьи "Сюрприз крёстному на День Варенья". 

2. Вашему крёстному польстит и такой подарок, как дорогие часы с именной посвятительной гравировкой в его честь. Это стильный и по-настоящему мужской подарок, который однозначно не оставит вашего крёстного равнодушным. Главное выбрать марку и модель, соответствующую имиджу и социальному статусу вашего крёстного. 

3. Если у вашего крёстного есть автомобиль, то ему не помешает многофункциональный видеорегистратор. Он может быть весьма полезным во многих спорных ситуациях, которые, к сожалению, на наших дорогах отнюдь не редкость, и позволит избежать многих неприятностей.

Кроме того, качественный видеорегистратор является прекрасной заменой видеокамере во время туристических поездок и путешествий, позволяющей осуществлять съемку в автоматическом режиме, освобождая руки. Так что этот подарок всегда придется ко двору.

                             ретро телефон

4. Весьма изысканным подарком для крёстного станет домашний телефон в ретро-стиле. Это может быть аппарат, копирующий модели начала ХХ века, отличающиеся монументальностью и характерным дизайном.

Такой телефон станет изюминкой в любом интерьере, при этом у него есть все функции, характерные для современных моделей, поэтому он будет играть не только декоративную, но и вполне практическую роль. 

5. Если же вы хотите сделать зиму вашего крёстного максимально теплой и комфортной, то подарите ему оригинальный плед с рукавами, представляющий собой что-то среднее между толстым теплым халатом и пледом.

Его можно приобрести готовым или сделать на заказ. Он очень удобен, а если оформить его в новогоднем стиле, то он будет еще и очень красивым, и позволит вашему крёстному в полной мере ощутить вашу заботу о нём.

20.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр