Статья

Новогодний праздник для супругов – очень хороший повод в очередной раз доказать свою любовь и уважение, а также несколько разнообразить ваши отношения, сделав их более романтическими и по-настоящему теплыми, тем более что зимой это как нельзя будет кстати. 

                                  новогодние колокольчики 

Для того, чтобы подарок пришелся мужу по душе, нужно сначала выяснить, что ему в данный момент могло бы понравиться. Конечно, вы вместе живете и, как вам кажется, знаете о своем муже всё. Возможно, это и так, но всё-таки за некоторое время до наступления нового года стоит ненадолго превратиться в настоящую разведчицу и попытаться выведать, что же могло бы больше всего порадовать мужа в данный момент. Тем, кто интересуется выбором подарка для супруги, стоит обратиться к статье "Сюрприз жене на Новый год".

Здесь можно использовать самые разные способы, например, понаблюдать за его реакциями на затеянные вами разговоры о различных вариантах подарков, вспомнить, о чем он мечтал, чего хотел, учесть его сегодняшние увлечения и т.д. Можно также поговорить с друзьями или его родственниками, правда, здесь стоит быть осторожной, поскольку информация о вашем интересе может просочиться и к мужу, и тогда сюрприза однозначно не  получится.

Если же вы выбираете подарок для сестры, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз сестре на Новый год».  

 

                                  сувенирный корабль 

Варианты новогодних подарков мужу

1.  Портрет мужу с любовью от жены. Такой подарок даст понять мужу, что вы его по-настоящему любите. Это не какая-нибудь чайная чашка или набор носков, это эксклюзивная вещь ручной работы. Это может быть и традиционный портрет по фотографии на холсте, и шарж, на котором показаны наиболее значимые черты его характера, и гравюра, и портрет на стекле или хрустале, и вырезанный из дерева профиль и т.д.

Как не сделать одинаковый подарок мужу, в статье "Сюрприз мужу на День Варенья". 

Портрет обязательно снабдите посвятительной надписью от вашего имени. Дарите его прямо в новогоднюю ночь и лучше при свете свечей.

                            мужская одежда в подарок 

2. Организуйте для мужа предновогоднюю встречу с друзьями. Некоторые жены не очень любят, чтобы их благоверные проводили много времени со своими друзьями в отсутствии супруг, поэтому, если вы предложите мужу пригласить друзей к себе домой, где они смогут только в мужской компании прекрасно провести время за своими разговорами. 

То, скорее всего, такой подарок вызовет не только приятное удивление у вашего мужа, но и зависть у его друзей, для многих из которых такое понимание со стороны второй половинки - часто большая редкость. Вариантом этого подарка может стать организация для мужа и его друзей какого-нибудь развлечения типа игры в пейнтбол, квеста, спортивного состязания и т.п.

                            поездка на ездовых собаках 

 3. Весьма оригинальным подарком станет новогоднее приключение, организованное вами. Суть его в том, чтобы «заманить» мужа в какое-нибудь место, где вы сможете остаться с ним наедине и провести романтическую новогоднюю (или предновогоднюю) ночь. Здесь следует выбрать такое место. Лучше, если оно будет находиться где-то за городом или даже в другом городе. 

Это может быть какой-либо пансионат, какой-нибудь деревенский домик, вообще любое уединенное место, которое, конечно, нужно будет предварительно подготовить к романтическому свиданию. Сложнее всего будет заманить туда мужа, но использовав креативный подход, можно решить и эту проблему. И такой новогодний сюрприз ваш муж не забудет никогда.

15.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр