Статья

При всем богатстве имеющихся сегодня вариантов выбор подарка на папин день рождения – дело не такое уж и простое. И решать эту задачу нужно с учетом не только возрастных и гендерных факторов, но и личностных характеристик и предпочтений вашего родителя.

Рассмотрим наиболее популярные из них. Не забудьте почитать какой сделать "Сюрприз дочери на день варенья".

Чем порадовать папу-именинника?

1. Набор для рыбалки или туристическое снаряжение. Большинство пап любят проводить время на природе с друзьями, и если ваш тоже разделяет эти пристрастия, то ему будет приятно получить в качестве презента всё, что для такого отдыха необходимо.

2. Спортивная амуниция и инвентарь, билет в тренажерный зал. Если ваш папа ведет активный образ жизни и спортом увлекается не только по телевизору, то его хорошая физическая форма может быть дополнена качественной спортивной формой или необходимым спортинвентарем. Тем более, что такой подарок послужит определенным мотиватором, чтобы вовлечь в занятия спортом и всю остальную семью.

                                велотренажеры

3. Инструменты. Делать такой подарок можно только с учетом двух моментов. Во-первых, если у папы есть склонность делать что-то своими руками. Во-вторых, если это действительно хороший инструмент, который достоин вашего родителя.

Естественно, что подарки папе заметно отличаются от тех, которые можно преподнести в Сюрприз День Варенья маме

4. Сувениры. Такой подарок лучше дополнить оригинальными надписями, посвящениями и т.д. Важно, чтобы он был запоминающимся и соответствующим либо данному моменту, либо характеру одариваемого.

Советуем почитать статью "Сюрприз папе на Новый год".

5. Часы. Дорогие часы известного бренда придают мужчине солидность, делая его очень респектабельным. Выбор их сегодня весьма велик, поэтому нетрудно будет подобрать соответствующий кошельку и статусу вариант.

6. Элегантные аксессуары. Не только женщины, но и мужчины стараются выглядеть элегантно. Создать такой образ позволяют такие «мелочи», как дорогие запонки, солидно портмоне, изящный галстук, красивый брелок для ключей и т.д.

7. Авто- и мототехника. Если финансы позволяют, то подарок в виде автомобиля, мотоцикла, квадроцикла или снегохода будет по-настоящему восхитительным сюрпризом, запоминающимся на всю жизнь.

8. Поездка на отдых. Даже мужчины должны отдыхать, поэтому папа не откажется поваляться пару недель под южным солнцем или прошвырнуться по таёжным тропам (зависит от вкуса), чтобы пополнить запасы сил и улучшить эмоциональный настрой, отрешившись от городской суеты и существующих проблем. И путевка для такой поездки будет в таком случае как нельзя кстати.

                                игра в пейнтбол

9. Игра. Любой мужчина в душе всегда остается мальчишкой, и ему будет трудно отказаться от такого подарка, как, например, специально организованная для него игра в пейнтбол или лазертаг. Другой вариант – спортивные игры, а еще – различные квесты.

10. Деньги. Это универсальный подарок, главное, чтобы он не выглядел, как желание просто облегчить себе жизнь, не занимаясь выбором подходящего презента.

Лайфхак

Нашим фирменным лайфхаком будет, как ни странно, книга. Но книга - не простая. Эта книга должна быть написана самими детьми. Её содержание должно быть посвящено папе – значимым событиям его жизни, каким-то интересным моментам, достижениям и т.д. Её нужно красиво оформить и издать типографским способом, что при нынешнем развитии полиграфии будет не так уж и сложно, зато папа почувствует себя человеком, про которого уже пишут романы.

03.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
2 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр