Статья

Племянница – тоже очень близкий человек, и подарок ей на день рождения делается от души. При этом хочется вручить что-то такое, что вызовет у дочери брата или сестры настоящую неподдельную радость. Среди таких подарков могут быть и дорогие вещи, и те, которые стоят не очень много, главное, чтобы они максимально идеально подошли именно вашей племяннице.

 

Потому что нередко даже самый дорогой подарок не радует человека, поскольку он просто не соответствует его интересам и потребностям.

 

Мы постараемся в меру своих сил помочь вам в этом вопросе. Племянницы бывают разные, со своими интересами, представлениями о жизни, потребностями, и всё это меняется в зависимости от возраста.

Возможно, вас заинтересует статья «Сюрприз дедушке на День Варенья».

Подарок племяннице-дошкольнице

Племянница детсадовского возраста обычно обожает куклы, разные игры, общение со взрослыми и другими детьми. Конечно, хорошая кукла – почти беспроигрышный вариант, но можно придумать и что-то пооригинальнее. Так, можно подарить набор для творчества, который позволит вашей племяннице почувствовать себя настоящим художником, скульптором, декоратором и вообще творческим человеком. 

Сегодня существуют наборы практически под любой вид творчества, поэтому всегда можно подобрать подходящий в зависимости от интересов и пристрастий племянницы.

Также вы можете ознакомиться со статьей «Сюрприз племяннику на День Варенья».

                            набор для художника

Подарок племяннице-младшей школьнице

В младшем школьном возрасте девочки любят примерять на себя роли взрослых людей, одной из функций которых, как известно, является забота о более младших. И проявить такую заботу племянница, являющаяся ученицей начальных классов, сможет по отношению к подаренному ей домашнему животному. 

Рекомендации, что можно подарить племяннице, в статье "Сюрприз племяннице на Новый год". 

Это может быть кошка, собака, хомячок и т.д. У девочки, постоянно общающейся с таким животным и заботящейся о нём, не только воспитывается доброта и другие гуманистические качества, но и формируется дисциплина, ответственность за своего подопечного, умение решать определенные проблемы, связанные с жизнью своего маленького друга.

Подарок племяннице-подростку

Девочки-подростки стремятся к определенного рода эмансипации от взрослых. При этом им очень хочется выделяться среди своих сверстниц и нравиться своим сверстникам, а иногда и более старшим ребятам. Поэтому в этом возрасте идеальным вариантом будет подарок эксклюзивной одежды, аксессуаров, обуви, даже украшений.

Ни одна девочка-подросток не останется равнодушной к таким подаркам. Также хорошим вариантом может стать и модный гаджет, и другая электроника. Кроме того, ко двору придутся и подарки «по интересам». Так, если племянница имеет какое-либо хобби, то можно презентовать ей что-то, с этим связанное.

                            умные часы

Подарок-племяннице девушке и взрослой племяннице

Если ваша племянница уже вышла из подросткового возраста, и тем более, если она уже вполне взрослый человек, то следует подходить к выбору подарка для неё преимущественно с практической стороны. Конечно, и в этом возрасте девушка не откажется от милых «штучек» типа смартфона или ювелирных украшений, но и бытовая техника в качестве подарка тоже уже имеет право на существование.

Лайфхак

В качестве лайфхака можно предложить подарить племяннице фотосессию у авторитетного и модного фотографа. Конечно, у любой девочки или девушки есть немало фотографий, где она запечатлена, но настоящая профессиональная фотосессия – это совсем иной уровень, и мало кто из представительниц прекрасного пола откажется от такого презента. 

06.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр