Статья

Иногда племянник является настолько близким человеком, что хочется сделать ему подарок, не хуже, чем тот, которым одарят его родители. В этом случае нужно, во-первых, хорошо знать его увлечения и потребности, во-вторых, узнать у родителей, что планируют преподнести они, чтобы, не дай бог, не случилось совпадения. 

Интересы мальчиков заметно отличаются от интересов девочек уже в дошкольном возрасте, и это нужно обязательно учитывать.

Если же подарок нужен для дочери вашего брата или сестры, то рекомендуем прочитать статью «Сюрприз племяннице на День Варенья».

Подарок племяннику-дошкольнику

Ребенок детсадовского возраста очень любит мультфильмы, поэтому, если в качестве подарка он получит как бы материализованных его персонажей, то его восторгу не будет предела. Сегодня компаниями-производителями активно реализуются проекты по выпуску комплектов игрушек по мотивам наиболее популярных мультсериалов.

Одним из таких, наиболее подходящих вариантов, могут стать персонажи популярнейшего мультсериала «Вспыш и чудо-машинки», повествующего о городке Аксель-Сити, который населен необыкновенными жителями – автомобилями. Их здесь множество, и каждый со своим характером, интересами, хобби и т.д. Также можете ознакомиться со статьей «Сюрприз жене на День Варенья». 

                             конструктор лего

Причем одни из них, как пикап Вспыш, добрые, а другие, типа грузовика Крушилы, злые. Такое распределение персонажей позволяет формировать у ребенка представления о добре и зле.

Кроме того, эти комплекты носят и ярко выраженный развивающий характер, поскольку, чтобы победить своих противников, Вспышу и друзьям приходится активно пользоваться знаниями из сферы математики и физики, что будет формировать у племянника интерес к этим наукам.

Предложения как оригинально сделать подарок своему племяннику, в статье "Сюрприз племяннику на Новый год". 

Подарок племяннику-младшему школьнику

Учащийся начальных классов нуждается в постоянной подпитке ума и его развитии посредством разных средств, одним из которых может стать конструктор Лего, давно уже ставший легендарным. LEGO, как и другие конструкторы, оказывает существенное влияние на развитие многих важных качеств ребенка.

Лего-конструирование позволит племяннику почувствовать себя настоящим конструктором, инженером, архитектором и т.п. Сегодня комплекты Лего создаются производителями таким образом, чтобы одни из них дополняли другие, поэтому можно почти бесконечно расширять возможности этого конструктора.  

Подарок племяннику-подростку

Нередко мальчики-подростки, часто, в силу особенностей своего возраста, стремящиеся дистанцироваться от родителей, поддерживают очень доверительные отношения со своими дядями и тётями, что облегчает последним задачу выбора подарка для своего племянника.

В таком случае нужно дарить то, что ему хочется. Но, как нам кажется, любой мальчик-подросток не откажется от такого подарка, как гироскутер.Это высокотехнологичное средство передвижения появилось в продаже относительно недавно, но сумело уже завоевать большую популярность, благодаря необычной конструкции, простоте в управлении и быстроте передвижения.

Кроме всего прочего, катание на гироскутере прекрасно развивает вестибулярный аппарат, ловкость, умение владеть своим телом и быстро принимать решения.

                             часы с кожанным ремешком

Подарок племяннику-юноше и взрослому племяннику

В юношеском возрасте возникают новые потребности, в числе которых можно назвать и стремление выделиться среди сверстников. Для этого можно подарить качественную брендовую одежду, часы, другие аксессуары, классную электронику и другие вещи, имеющие, в том числе, и практическое назначение.

Что же касается взрослых племянников, то и подарки для них должны быть такими же «взрослыми», и выбор их зависит от таких факторов, как их интересы, склонности, потребности и т.д.

Лайфхак

В качестве лайфхака рекомендуем подарить племяннику, реализовать себя в той сфере, которая для него наиболее значима. Так, если он интересуется восточной культурой, преподнесите ему поездку в одну из стран Востока, если стремится достичь успехов в каком-либо деле, подарите сертификат на прохождение курса или мастер-класса по этой специфике и т.д.

05.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр