Статья

Новый год любим многими людьми за то, что обладает волшебной аурой, благодаря которой он превращается из обычного праздника в по-настоящему сказочное событие. Сделать его именно таким позволяют, в том числе, и оригинальные новогодние подарки, сделанные от всего сердца.

 

                            зимний сюжет с елками 

Новогодние подарки бывают самыми разными, и каких-то норм и правил в этом отношении не существует, главное, чтобы они соответствовали интересам, склонностям и потребностям одариваемого, а также были добрыми и, по возможности, оригинальными. Надеемся, что предложенные ниже варианты позволят вам сделать именно такой подарок своему племяннику.

Выбор подарка для тети станет легче, если ознакомиться со статьей «Сюрприз тёте на Новый год».

 

Подарок племяннику-дошкольнику

Конечно, в этом возрасте наиболее востребованными подарками являются игрушки, выбор которых сегодня огромен. Однако Новый год – праздник особенный и требует нетривиального подхода. Лучшим вариантом для дошкольника станет организация его посещения Дедом Морозом и Снегурочкой, а также другими сказочными персонажами, которые покажут ему новогоднее представление, поздравят с этим замечательным праздником и подарят ему подарки, как от вашего имени, так и других членов семьи.

 

                            деревянные сувенирные машинки

Воспользуйтесь нашими рекомендациями подарка племяннице, в статье "Сюрприз племяннице на Новый год".

 

По сути, такое посещение и есть основой подарок, а в качестве материальной составляющей можно предусмотреть любую подходящую по тематике Нового года или интересам вашего племянника игрушку. Какие ещё сюрпризы можно преподнести племяннику, в статье "Сюрприз племяннику на День Варенье".

                             

Подарок племяннику-младшему школьнику

В младшем школьном возрасте дети всё еще продолжают верить в чудеса, однако вариант с приходом в дом Деда Мороза и Снегурочки уже не будет таким впечатляющим, как в более раннем возрасте. Тем не менее, чтобы впечатления у вашего племянника остались на весь следующий год, можно организовать для него поход или поездку в «сказочный» лес. Для этого можно использовать любой, находящийся неподалеку от населенного пункта лесной массив, где можно заранее нарядить одну из елочек, под которой спрятать подарки. 

 

                            плеер с наушниками 

Потом можно отправляться в эту «сказку» - обязательно в темное время суток. При этом можно предусмотреть различные «страшные» сюрпризы типа неожиданных криков птиц, воя волков и тому подобных страшилок, которые сделают атмосферу сказочно-магической. Конечно, в одиночку организовать такое приключение не удастся, и придется подключить к его организации других родственников и друзей.

 

Подарок племяннику-подростку

Вера в новогодние чудеса обычно уходит вместе с младшим школьным возрастом, однако добавить немного «волшебства» не помешает и, делая подарок своему племяннику-подростку. Таким подарком с магическим акцентом могут стать очки виртуальной реальности, которые позволят вашему племяннику погружать в любую сказку, чувствуя себя одним из её волшебных персонажей.

 

                            белый квадрокоптер с принадлежностями

Подарок племяннику-юноше и взрослому племяннику

В юношеском возрасте молодые люди уже больше задумываются о своей будущей жизни, образовании, семье и т.д. Поэтому даже на Новый год вполне уместным презентом может стать подарок практичной направленности, например, бытовая электроника, сертификат на дистанционные курсы по интересующей его учебной дисциплине и т.д. 

Взрослому мужчине также придется по душе практичный подарок, например, что-то из отсутствующей у него бытовой техники, качественная одежда или аксессуары, презент из сферы его интересов. Такой подарок всегда придется ко двору, а вы получите искреннюю признательность от вашего племянника.

16.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр