Статья

Традиционно Новый год считается семейным праздником, но это отнюдь не означает, что нужно исключить из числа тех, с кем вы разделите радость от этого события, своих друзей и подруг. И уж тем более вам просто необходимо поздравить с Новым годом свою подругу и преподнести ей хороший подарок.

 

                                  цветок на новогодней ёлке

Ели вы дружите давно, то вам наверняка известны интересы, увлечения и пристрастия вашей подруги, и новогодний подарок может быть мотивирован именно этими соображениями. Сложнее будет сделать выбор, когда ваши отношения не очень продолжительны. В этом случае, да и в любом другом, вы сможете воспользоваться идеями подарков, представленными ниже.

Выбор подарка для друга вы можете сделать на основе материала статьи «Сюрприз другу на Новый год».

Варианты подарков подруге

1. Замечательным новогодним подарком для вашей подруги станет ювелирное украшение в виде елочной игрушки, снежинки и т.д. Это может быть любая новогодняя тема, и её реализация будет зависеть от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Выбирая подарок для невестки, обратитесь к статье «Сюрприз невестке на Новый год».

Такое украшение можно приобрести как в готовом виде, так и сделать его на заказ по вашему эскизу. Второй вариант предпочтительнее, но и существенно дороже. Однако именно второй вариант станет по-настоящему шикарным подарком вашей подруге, поскольку будет стопроцентно уникальным и другого такого украшения не будет ни у кого.

Воспользуйтесь рекомендациями какой приготовить подарок подруге, в статье "Сюрприз подруге на День Варенья".

                            шкатулка для драгоценностей

2. Если у вашей подруги и так уже достаточно ювелирных украшений, то ей пригодится шкатулка для них. Сегодня выбор таких шкатулок очень велик, но идеальным вариантом станет шкатулка ручной работы, выполненная на заказ.

Её можно будет украсить оригинальными изображениями и отделать в таком стиле, который нравится вашей подруге. Кроме того, её можно сделать именной, чтобы её принадлежность, а также того, что в ней находится, не вызывало сомнений.

3. Красивым и довольно ценным новогодним подарком для подруги станет нэцкэ. Это произведение декоративно-прикладного искусства Японии представляет собой маленькую резную фигурку, выполненную из слоновой кости или дорогих пород дерева.

Нэцкэ всегда несет в себе определенный символический смысл. Этот подарок может всегда сопровождать вашу подругу, поскольку его часто используют в качестве брелока, который может очень стильно украсить дамскую сумочку.

                            девушка на лошади

4. Если ваша подруга активная молодая женщина, любящая необычные развлечения и новые впечатления, то дайте ей возможность почувствовать себя настоящей амазонкой, подарив ей занятие по верховой езде с фотосессией.

Такой подарок позволит не только насладиться общением с таким благородным животным, как лошадь, и получить заряд адреналина, но и сохранить память об этом замечательном событии. 

5. Для подруги-автолюбительницы хорошим подарком станет GPS-навигатор, оснащенный функцией прокладки маршрута. Такой подарок позволит вашей подруге не застревать в постоянных пробках (а значит существенно экономить драгоценное в наши дни время), легко ориентироваться в городе и за городом, всегда вовремя приезжать н встречу с вами. 

26.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр