Статья

Для любой девочки, девушки или женщины 8 марта является одним из любимых праздников, и, скорее всего, ваша сестра здесь не исключение. А чтобы этот праздник стал для неё еще приятнее хорошо бы приготовить для неё по-настоящему приятный подарок, что порой бывает сделать не очень просто.

 

Надеемся, что некоторые из предложенных в этой статье идей помогут вам в этом вопросе. Если же вам нужно выбрать подарок для внучки, то обратитесь к статье «Сюрприз внучке на 8 марта».

 

Подарок сестре-дошкольнице и младшей школьнице

Уже в дошкольном и младшем школьном возрасте девочки хотят выглядеть красиво. Помочь им в этом вопросе может такой ваш подарок, как детская косметика. Только обязательно нужно выбирать качественные наборы, не содержащие никаких вредных для ребенка веществ.

 

Неплохим дополнением к этому подарку станет набор игрушечных аксессуаров, в который можно включить часики, «дамскую» сумочку и т.д. Все эти милые мелочи позволят вашей сестре почувствовать себя настоящей красавицей.

Если вам необходимо выбрать подарок для дочери, то, возможно, вам будет полезна статья «Сюрприз дочери на 8 марта».

 

Подарок сестре-подростку

Девочке-подростку всегда хочется, чтобы её считали взрослой и относились к ней соответствующим образом. Естественно, что, как и любая взрослая девушка, она хочет хорошо выглядеть, и чтобы ей все восхищались.

 

И здесь замечательным подарком может стать заказ для неё фотосессии в хорошей фотостудии, где смогут подобрать ей наиболее подходящий образ, воплотив его в профессиональные фотографии.

 

Кстати, перед 8 марта многие фотостудии специально практикуют такие фотосессии, которые можно заказать в качестве подарка для девушки или женщины. Можно быть уверенным, что ваша сестра вряд ли откажется от такого сюрприза.

 

Подарок для сестры-молодой девушки

Девушки всегда остаются девушками, и им свойственно желание прекрасно выглядеть и восхищать своей внешностью окружающих, неудивительно, что они так много времени проводят перед зеркалом.

 

А чтобы это времяпрепровождение было максимально приятным, подарите своей сестре особое зеркало, изготовленное не из стекла, а представляющее собой тонкую металлическую пластину, отполированную до состояния зеркальности по специальной технологии. У этого зеркала масса преимуществ.

 

Кроме того, что его невозможно разбить, его можно использовать и в качестве декоративного элемента, украшающего комнату, и как доску для посланий или напоминаний, которые можно писать прямо на нём при помощи специального флуоресцентного маркера. Ну, или крепить бумажки с посланиями на зеркало посредством специального магнитика, который так же, как и маркер, входит в набор.

 

И это, не говоря про очень эффектный внешний вид этого зеркала, которое может крепиться на стене посредством специальной подвески или размещаться на деревянных ножках-подставках (и то, и другое входит в комплект). Каждый раз смотрясь в это зеркало, ваша сестра будет испытывать к вам чувство благодарности.

 

Подарок взрослой сестре

Интересным подарком для взрослой сестры может стать надувное кресло-матрас «Афродита», выполненное в форме морской раковины-жемчужницы свело-матового цвета. Разместившись в этом кресле, ваша сестра будет выглядеть как богиня красоты Афродита, расположившаяся на отдых в гигантской морской раковине.

 

Кроме того, этот подарок можно использовать и в качестве надувного матраса при купании. Представьте, как эффектно будет выглядеть на нем ваша сестра, и сколько восхищенных взглядов она получит от окружающих!

 

Лайфхак

Любой девочке, девушке и женщине будет приятно, когда её поздравляют многие люди, в том числе и незнакомые. И вот такой вал поздравлений можно организовать целенаправленно, договорившись со своими знакомыми через соцсети или по телефону.

 

Пусть огромное количество поздравлений, полученных 8 марта, покажет вашей сестре, насколько её ценят окружающие. Этот подарок можно использовать в качестве дополнительного к одному из представленных выше.

03.12.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр