Статья

Отношение свекрови к невестке зависит от многих факторов, среди которых есть и объективные, но часто присутствуют и субъективные моменты, нередко играющие едва ли не основную роль. Естественно, что на это субъективное отношение свекрови к невестке влияет многое, и, в том числе, то, как невестка стремится порадовать мать своего мужа по различным поводам, среди которых основное место занимают различные праздники. Поэтому очень важно, какие подарки преподносит своей свекрови сноха.

Если вам нужно выбрать подарок для свёкра, обратитесь к статье «Сюрприз свёкру на Новый год».

                            гирлянды новогодние

Чтобы выбрать удачный подарок для свекрови на Новый год, необходимо учесть немало нюансов. Это и возраст свекрови, и ее увлечения, и представления о жизни, и даже то, как она любит проводить время. Надеемся, что некоторые советы, представленные ниже, помогут вам решить эту непростую задачу.

Выбирая подарок для тестя, обратитесь к статье «Сюрприз тестю на Новый год».

Варианты подарков для свекрови

1.  Хорошим вариантом подарка для свекрови может стать флорариум, представляющий собой специальную закрытую ёмкость, изготовленную из стекла либо какого-либо другого прозрачного материала. Предназначен он для разведения и содержания растений. Сделайте интересный сюрприз своей свекрови следуя нашим советам в статье "Сюрприз свекрови на День Варенья".

                                           комнатные цветы

В этой емкости создается определённая температура и влажность воздуха, которые можно регулировать, поэтому во флорариуме можно выращивать даже самые прихотливые и экзотические растения. Такой подарок не только украсит дом вашей свекрови, но создаст дополнительный повод для ваших с ней дружеских контактов, поскольку вы сможете обсуждать результаты её ботанических экспериментов, находить какие-либо интересные рекомендации в этом отношении и вообще интересоваться её успехами в деле разведения растений в домашних условиях.

2. Напольная или настольная ваза с гравировкой также может эффектно украсить дом вашей свекрови и порадовать её. Это может быть и керамическая, и хрустальная, и бронзовая ваза, или же сделанная из какого-либо другого материала. Снабдите её выгравированной посвятительной надписью, и память о вашем подарке останется надолго.

3. Скрасить долгие зимние вечера вашей свекрови поможет такое эффектное устройство, как комнатный фонтан, который способен не только украсить интерьер, но и создать уютную и по-настоящему летнюю атмосферу. Здесь главное – гармонично вписать его в интерьер, и тогда ваша свекровь сможет наслаждаться убаюкивающим журчанием воды и наслаждаться видом рассыпающихся в полете капель.

                            бронзовый чайник

4. Созданию уюта в доме вашей свекрови может способствовать и дорогой чайный набор на несколько персон из качественного фарфора. Сегодня такие наборы можно выполнить на заказ, и это будет идеальный вариант, поскольку и форма предметов, и их роспись будет стопроцентно уникальной. Здесь можно использовать какую-либо тематику, касающуюся свекрови, но делать это нежно осторожно, чтобы не сделать какого-либо ненужного намека. И уже скоро вы вместе с мамой своего мужа сможете насладиться чаем из подаренного вами сервиза. 

5. Любая женщина будет в восторге, если получит в подарок ювелирное украшение, и свекровь здесь не исключение. Здесь важно узнать вкусы свекрови в этом отношении, которые можно узнать и у мужа, и по собственным наблюдениям. Такое украшение должно быть достаточно дорогим и эффектным, и тогда свекровь точно будет очень довольна таким новогодним подарком.

24.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр