Статья

По этому поводу народом сочинено множество анекдотов, частушек, рассказов и т.п. Нередко эти отношения оставляют желать лучшего. Но в любом случае хороший подарок будет способствовать их улучшению. Если же они и так неплохи, то такой презент еще больше укрепит их.

 

Поэтому выбор подарка для тёщи – дело очень ответственное. Здесь следует в первую очередь руководствоваться принципом «не навреди», т.е. нужно выбирать прежде всего такой подарок, который не вызовет негативной реакции. Попробуем помочь вам в этом непростом деле.

Если же вам нужно выбрать подарок и для тестя, то ознакомьтесь со статьей «Сюрприз тестю на День Варенья».

 

Итак, сначала определимся, что любимо тёще дарить не следует. Однозначно не подойдет живой подарок, особенно, любое земноводоное и пресмыкающееся, что будет однозначно воспринято как намёк на некоторые черты характера одариваемой. Да и морская свинка, белая крыска или нечто подобно также не будут способствовать улучшению отношений со «второй матерью». Кроме того, вы можете прочитать статью "Сюрприз  крестнице на День Варенья". 

 

                               спа салон

Табу, не следует накладывать на подарки типа абонемента в фитнес-клуб, и это не будет выглядеть как намек на плохие физические кондиции и внешний вид тёщи, каждая женщина хочет быть красивой внешне и физически. По этой же причине подарите ей, портрет нарисованный художником по фото, взятым из её семейного альбома, когда она была молодая, пусть помнит себя молодой и красивой. 

 

И сертификат в SPA-салон, тоже вполне будет уместно сделать в подарок, пусть приведет себя и свой организм в порядок, после долгих лет работы и напряжения. Да и не плохо будет дарить нейтральные подарки, о которых будет сказано ниже.

Удивите свою тёщу подарком описанные в статье "Сюрприз тёще на Новый год".

 

Варианты подарков для тёщи

1. Даже самая взыскательная и критически настроенная тёща не откажется получить в дар ювелирные украшения. Естественно, это не должна быть бижутерия, а по-настоящему ценная вещь. Такой подарок, во-первых, подчеркнет ваше хорошее отношение и уважение к тёще, во-вторых, покажет, что вы видите в ней не только мамы жены, но и красивую женщину, что всегда приятно.

 

2. Подарите эксклюзивную интерьерную вещь, существующую в единственном экземпляре. Вы можете заказать для неё какое-нибудь интерьерное украшение, вазу с гравировкой, красивые авторские шторы и т.п. Такой подарок покажет, что вы хотите окружить маму своей жены красивыми и стильными вещами, что также не может не понравиться.

 

3. Брендовая бытовая техника всегда будет актуальна в качестве подарка для тёщи. Конечно, дарить следует только то, чего у тёщи нет. И здесь подойдет любой вариант, но только не дешевый. Такой подарок продемонстрирует тёще не только ваше уважение к ней, но и то, что вы – хозяйственный человек, а такие многим тёщам даже очень по душе.

 

                               ласточкино гнездо

Лайфхак

Подарите любимой тёще туристическую поездку. Только выбирайте маршрут тщательно, чтобы не получилось, что тёще хотелось в Крым, а вы отправили её на Камчатку. Кроме того, если у тёщи есть дача или огород, не стоит оправлять её в путешествие в период посадок и сбора урожая.

 

Кстати, за время отсутствия тёщи вы можете сделать в её квартире, доме или на даче косметический ремонт, тогда вернувшись домой она получит еще один замечательный сюрприз, который улучшит не только её настроение, но и ваши отношения.

09.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр