Статья

Конечно, отношения с тёщей издавна являются поводом для частушек и анекдотов, однако, если вам не хочется проблем с женой и излишней траты нервов, то волей-неволей придется сделать эти отношения хорошими или, по крайней мере, не враждебными. Чтобы выбрать подарок для тестя, ознакомьтесь с материалами статьи «Сюрприз тестю на Новый год».

 

                                  золотой новогодний шарик

Поэтому очень важно использовать любой повод, чтобы выказать своей теще ваше теплое к ней отношение. И новогодние праздники, несомненно, относится именно к таким поводам. Если же у вас с тёщей и так хорошие отношения, то всегда можно сделать еще лучше или поддержать на достигнутом уровне. Выбрать подарок крестнику вам поможет статья «Сюрприз крестнику на Новый год». 

В любом случае необходимо продумать, что именно подарить тёще на Новый год. Здесь очень важно, чтобы подарок не содержал никаких даже потенциальных намеков на какие-либо её недостатки, черты характера или наклонности, иначе такой подарок может иметь эффект, прямо противоположный желаемому. Попытаемся оказать вам в этом вопросе посильную помощь. Непременно последуйте советам в статье как сделать "Сюрприз тёще на День Варенья".

Варианты подарков для тёщи

1. Если вам хочется сделать тёще шикарный новогодний подарок, то в этом случае беспроигрышным вариантом станет такое ювелирное украшение, как подвеска, изготовленная из драгоценных или полудрагоценных металлов.

                             золотая подвеска

Это может быть и классический вариант с камнем, и украшение в этническом стиле, и с использованием новогодних мотивов, и вообще любой вариант, главное, чтобы он был достаточно изящным и стильным. Поверьте, такой подарок сделает вашу тёщу по-настоящему счастливой, а уж об отношении к вам – и говорить нечего.

2. В случае, когда вам кажется, вполне достаточным выбрать в качестве презента не такой дорогой, но всё-таки запоминающийся презент, то неплохим вариантом здесь станет так называемый шар Теслы, который еще называют плазменной лампой ил палантиром.

На самом деле – это довольно оригинальная лампа, состоящая из прозрачной сферы, внутри которой при подключении начинает сверкать множество молний, которые постоянно меняют свой цвет. Выглядит это поистине завораживающе. Эффект становится еще более магическим, если приложить к шару руку, и тогда молнии начинают тянуться к ней. От такой красоты невозможно оторвать глаз!

3. Очень эффектным подарком и замечательным украшением интерьера станет бонсай, представляющий собой миниатюрную копию обычного дерева, выращенного в соответствии с древним японским искусством. Это очень стильный, да и отнюдь не дешевый подарок, который тёща должна оценить по достоинству.

                            японское искуство бонсай

4. Так же замечательно украсит интерьер тёщиного дома или квартиры роскошный гобелен, который можно поместить на стену. Он может быть просто приобретен в готовом виде, либо же создан на заказ по каким-либо интересным или значимым для тёщи мотивам. Возможна здесь и новогодняя тематика. 

5. Если же выбор подарка затруднен, и существует значительный риск не угадать с презентом, то тогда хорошим выходом станет подарочная карта на приобретение любого товара в каком-нибудь магазине.

Тогда тёща сама может выбрать себе новогодний подарок, конечно, сюрпризом он уже не будет, зато однозначно придется ей по душе.

23.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр