Статья

Тётя – самый близкий человек после родителей, дедушек и бабушек, братьев и сестер. И порадовать её хорошим подарком – святая обязанность каждого племянника или племянницы, но выбрать его не всегда просто. Однако при желании и с помощью наших советов вам наверняка удастся с успехом решить эту задачу.

 

Обычно подарок для тёти выбирают либо по её увлечениям, либо по потребностям. Оба эти подхода имеют право на жизнь. Иногда, правда, дарят и дежурный сувенир, но нам кажется, что от такого варианта всё таки стоит отказаться.

Если же вам нужно еще определиться с выбором подарка и для дяди, то прочитайте статью «Сюрприз дяде на День Варенья».

Варианты подарков тёте

1. Бытовая техника. Этот вариант всегда придется ко двору. Для этого можно приобрести какую-нибудь кухонную технику типа мультиварки или посудомоечной машины. Вообще всё связанное с кухней будет вполне к месту, поскольку почти все тёти любят готовить. Неплохим вариантом будет и бытовая электроника, а также какой-нибудь индивидуальный гаджет, например, смартфон. Кроме того, рекомендуем почитать статью "Сюрприз внуку на День Варенья". 

                            статуэтки ангелов

2. Обычно тётя – уже состоявшийся человек, имеющий семью. Такому человеку всегда пригодятся различные интерьерные вещи. Так, можно преподнести хорошие шторы, оригинальный палас, накидки на мягкую мебель, а также разнообразные интерьерные украшения типа напольной вазы или статуэтки. Эксклюзивным вариантом здесь будет экопанно из спилов дерева, которое украсит любой дом, привнеся в него не только оригинальную эстетику, но и аромат и энергетику природы.

Сделать оригинальный подарок тёте, в статье "Сюрприз тёте на Новый год".

3. Если тётя следит за модными тенденциями, то можно подарить ей сертификат на приобретение того, что ей понравится, в каком-нибудь бутике. Сами вещи дарить не рекомендуем, поскольку вкусы в отношении стиля, как и модные тренды, постоянно меняются, и можно не угадать в этом вопросе. 

4. Прекрасным подарком станет кресло с функцией массажа. Моделей сегодня множество, и не обязательно они стоят больших денег. Можно подобрать вполне бюджетный вариант, при этом их функционал очень большой и позволяет получить сеанс массажа по уровню почти не отличающийся от массажа, сделанного руками профессионала.

                            набор для чайной церемонии

5. В качестве подарка можно преподнести и что-то из продуктовой сферы, но не котлеты, конечно, или что-то подобное, а, например, набор дорогого китайского, японского или индийского чая, а к нему можно ещё и соответствующую посуду для чайной церемонии добавить.

Это будет смотреться весьма стильно и дорого. Кстати, если тётя любит суши и роллы, то можно преподнести ей специальный набор для их приготовления, добавив к нему хорошую книгу по японской кухне или видеоуроки на ту же тему.

Лайфхак

Конечно, тётя – уже не ребенок, кукла ей как бы ни к чему, но это, если речь идет о кукле обычной, однако портретная кукла и ей очень понравится. Портретная кукла имеет внешнее сходство с тем человеком, кому она вручается. Это очень трогательный подарок, и любая женщина оценит его, тем более, что такой вещи не будет больше ни у кого.

В некотором роде в таком подарке есть что-то магическое, недаром такие куклы в древности использовались в качестве оберега. А уж если эту и так не самую дешевую модель дополнить, например, ювелирными украшениями, тогда эффект будет действительно потрясающим.

07.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр