Статья

Вашей тёте, как и всем остальным вашим родственникам, хочется, чтобы на Новый год вы уделили ей толику внимания и поздравили её с этим замечательным праздником. Наверняка, у вас с тётей хорошие отношения, и вам бы тоже хотелось доставить ей радость своим подарком.

 

                            шарики на новогодней елке 

Конечно, чтобы выбрать подходящий вариант новогоднего презента для тёти, придется учитывать её интересы и предпочтения, о которых, если они вам неизвестны, можно узнать у того из своих родителей, чьей сестрой она является. Кроме того, ниже вы можете ознакомиться с некоторыми идеями новогодних подарков для тёти.

Выбирая новогодний подарок для дяди, нелишним будет ознакомиться со статьей «Сюрприз дяде на Новый год».

 

Варианты подарков для тёти

1. Неожиданным, но очень приятным сюрпризом для тёти будет украшение её дома или квартиры, которое сделаете вы. Представьте: ваша тетя приходит вечером домой, а её дом снаружи светится новогодними гирляндами, сверкает различными новогодними украшениями, а в почтовом ящике её ждёт поздравительная открытка и небольшой, но приятный, презент на Новый год. Если тётя живет в квартире, то можно украсить таким способом её дверь и окна.

Если вам необходимо выбрать подарок для племянника, то обратитесь к статье «Сюрприз племяннику на Новый год».

 

                                                подарочный сувенир светильник

 

2. Красивым новогодним подарком для тёти может стать оригинальный светильник с гравировкой. Это довольно необычный светильник, состоящий из плоской стеклянной светящейся панели, расположенной на подставке. В темноте создается впечатление, что свет исходит как бы из воздуха, поскольку стекло почти не видно. Кроме того, на это стекло можно нанести любой подходящий рисунок, в том числе, и новогодний, и поздравительный, и любое другое изображение. И этот рисунок будет светиться в темноте.

Любимой тёте сделать подарок оригинальным поможет статья "Сюрприз тёте на День Варенья".

 

3. Если ваша тётя поклонница японской кухни или просто придерживается правил здорового питания, то замечательным подарком для неё станет специальный набор для приготовления суши и роллов. Сегодня такие наборы приобрести несложно, нужно только выбрать наиболее подходящий вариант.

 

                            принадлежности для суши

 

Кроме того, сегодня существуют и специальные машинки, посредством которых можно легко и просто готовить и роллы, и суши. И комплекты, и машинки обычно снабжаются рецептами японской кухни, и ваша тётя сможет легко готовить вкусные и полезные блюда. Быть может и вы, не раз отведаете их, будучи у неё в гостях.

 

4. Оригинальным подарком для тёти станет набор фототарелок, фотокружек или другой аналогичной посуды. В отличие от других подобных сувениров, данный подарок довольно необычен и к тому же стопроцентно уникален – другого такого же не будет больше ни у кого. Делается такая фотопосуда на заказ.

 

                            сувенирные фоторамки

На поверхность тарелок или кружек специальным методом наносится определенная фотография. Для тёти можно подобрать подходящее изображение. Это может быть и фотография её самой, и какая-нибудь новогодняя тема. Изображение можно дополнить поздравительным посвящением от вас.

 

5. Чтобы ваша тётя почувствовала в своем доме на Новый год дыхание природы, подарите ей такую замечательную вещь, как экопанно из спилов дерева. Такой подарок точно не оставит её равнодушной, ведь он очень красив, экологичен, источает приятный запах и может украсить любой интерьер.

 

Изображение на экопоанно можно подобрать или заказать соответствующее. И ваша тётя будет всегда дорожить таким вашим новогодним презентом.

17.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр