Статья

Любая бабушка или дедушка всегда очень тепло относятся к своим внукам и всегда хотят их побаловать. А уж когда речь идет о дне рождения их внучки, то здесь мамы и папы её родителей вообще не могут обойтись без того, чтобы не постараться доставить ей максимум радости.

 

                                  детский торт

Правда, не всегда бывает просто подобрать такой презент для внучки, который бы привел её в восторг, да к тому же мог бы и способствовать её развитию и воспитанию. Чтобы облегчить бабушкам и дедушкам эту задачу мы предложим несколько идей подарков для внучки.

Выбор подарка для внука, возможно, станет для вас легче, если вы ознакомитесь со статьей «Сюрприз внуку на День Варенья».

Подарок внучке-дошкольнице

Все дети любят животных, но, к сожалению, далеко не все родители готовы пойти на то, чтобы у их дочки детсадовского возраста был собственный живой домашний питомец. Однако развитие прогресса и технологий позволяет довольно успешно решить эту проблему. 

Выходом в таком случае станет подарок в виде интерактивного домашнего питомца. Такие игрушки выглядят совсем, как настоящие. Если вам нужно выбрать подарок для крестницы, то обратитесь к статье «Сюрприз бабушке на День Варенья». 

                                      нарядная кукла для девочки

Они могут мяукать, лаять, издавать любые звуки, присущие из виду, они могут реагировать на прикосновения, ходить и вообще совершать многое из того, на что способны и настоящие животные. Такая замена позволяет научить детей заботиться о животных, не говоря уже о том, что такая игрушка вызовет у вашей внучки настоящий восторг. Своей внучке сделать интересный сюрприз можно следуя нашим советам в статье "Сюрприз внучке на Новый год".

Подарок внучке-младшей школьнице

Для развития ребенка важно не только то, где и чему он учится, в какие игры играет, с кем общается и т.д., но и окружающая его среда, и, в первую очередь, те условия, в которых он живет. Поэтому очень важно, чтобы детская комната была оформлена так, чтобы вызывать у него светлые чувства и воспитывать доброту.

Поэтому замечательным подарком для внучки-младшей школьницы станет отделка её детской комнаты и её оформление в сказочном стиле. Можно выбрать любые хорошие сказки (лучше – русские народные или литературные) и заказать роспись детской у профессионального художника. И когда ваша внучка окажется в своей комнате после её ремонта, её радости и восторгу не будет предела.

Подарок внучке-подростку

Для девочки подросткового возраста очень важно хорошо одеваться, чтобы не только не выглядеть среди сверстниц «белой вороной», но и выделяться среди них в лучшую сторону. Поэтому качественная, а еще лучше – брендовая одежда будет для вашей внучки в этом возрасте прекрасным подарком, а чтобы не ошибиться ни с фасоном, ни со стилем, ни с модными тенденциями, лучше дарить не сами вещи, а сертификат на их приобретение в каком-либо фирменном магазине.

Также в этом возрасте очень востребованными среди девочек являются ювелирные крашения и гаджеты, так что можно выбрать в качестве подарка и один из этих вариантов. 

                            летняя ажурная накидка для девочки

Подарок внучке-девушке и взрослой внучке

Выйдя из подросткового возраста, девушки начинают задумываться о серьезных вещах, поэтому и подарки для них должны быть соответствующими. Здесь стоит исходить из потребностей вашей внучки. Не исключено, что ей требуется хороший компьютер для учебы, или можно оплатить ей обучающие курсы, или наоборот – турпоездку или путешествие. 

Для взрослой внучки хорошим подарком станет оплата ремонта её комнаты или части её квартиры или дома (если есть). Кроме того, молодой женщине всегда придутся к месту ювелирные украшения, которые будут радовать её всю жизнь и столько же времени напоминать о бабушкиной и дедушкиной доброте и щедрости.

21.10.2017
 

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

лайк центрбизнес лайк центр