Новости

90% людей, желая добиться каких - то целей, НЕ используют визуализацию своей цели. А зря!

Современный предприниматель знает про систему целеполагания S.M.A.R.T., используя её в своем бизнесе, он добивается доходности своего предприятия.   Подробнее рассказано в посте - Как Правильно Добиваться Цели По Системе SMART.

Решить эту проблему пытались многие, и, пожалуй, наиболее эффективным и работоспособным средством для этого является тренажер Визуальный Магнит Цели, обладающий следующими преимуществами:

1) Он позволяет выразить свою цель в лаконичной и образной форме;

2) Он позволяет поддерживать визуальный контакт с желаемым результатом;

3) Он служит постоянным напоминанием о наличии цели, требующей достижения.               

Читайте также - Лучшее Предложение И Супер Оффер Для Предпринимателя.

Тренажер Визуальный Магнит Цели - это не волшебная таблетка на пути к богатству, он стимулирует к действию достижения поставленной цели, мечты.

Внешне напоминает мишень, в центре которой находится изображение цели (деньги, авто, дом и т.д.), к которой стремится человек. Приобрести его можно в готовом виде, а наличие сразу нескольких Визуальных Магнитов Цели позволит получить усиленный эффект, так как Магниты можно будет разместить на самых видных местах, чтобы они служили постоянным напоминанием о имеющейся цели, мотивировали и стимулировали её достижение, помогали постоянно быть в тонусе.

Читайте также новость о журнале "Бизнес * Victory".

Концентрация на изображении, служащим визуальным выражением цели и дополненным обозначением цели и точной датой её планируемого достижения по SMART, дает мощный эффект.

                                               

достижимая цель

Купить готовый вариант магнитного тренажера можно в нашем интернет - магазине, стоит один экземпляр не дороже чашечки кофе, всего - 199 

Приобретайте тренажер Визуальный Магнит Цели и получайте правильно поставленную цель, легко и быстро! 

21.01.2019
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
2 голоса
Рекомендовать

партнерство по рекламе