Новости

Всем привет! 

Ранее мы уже писали о сайте, его посыле, сейчас хотим рассказать о том, как можно заработать на портале «Отличный день!» и куда применить заработанные средства. 

 

Так вот, участники сайта могут заработать внутри сервиса.                                        

работать лопатами

 

Как уже известно, внутренней валютой сайта является фанткоин, проще говоря, фантик. Название «фантик» как обозначение внутренней валюты нашего сайта было применено давно и на волне криптомании показалось прикольным и современным. 

Как и другие криптовалюты, наш фантик тоже можно заработать - «намайнить», передавать друг другу, покупать, использовать как средство платежа в сервисах сайта. 

Стоимость 5 фанткоинов равна 1 российскому рублю; 1 фанткоин = 0.20 копеек. В процессе развития сайта возможен рост стоимости фанткоина.

Фантик можно использовать только на портале «Отличный день!», но это временно. В наших планах выйти за рамки, ограничивающие применение фанткоина только внутри сайта, т.е. офлайн. 

Как получить фантик и какую выгоду из этого можно извлечь? Очень просто: нужно проявлять активность в жизни портала. 

                                        

девушка пишет на ноутбуке

 Например:  

1. Знаете интересный, веселый, поучительный случай или байку и желаете поделиться этой историей из жизни (на рыбалке, охоте, на работе, в семье, с детьми и т.д.)? Пишите и получайте свои фантики.

Текст рассказа не меньше 2000 знаков. Пишите, и Ваш счёт пополнится на 500 фанткоинов за уникальный рассказ. Если же у Вас имеется фото момента, описанного в тексте, то оплата повышается. Текст + фото описанного случая - 700 фанткоинов.   

2. Пишете стихи? Сочиняйте и зарабатывайте фанткоины. 

Нас интересуют поздравления с различными праздниками. За одно четверостишие - 300 фанткоинов.  

 

3. Присылайте нам видео интересных событий.

Проходящие праздники, смешной случай, интересное мероприятие и т.д. Желательно, чтобы ролики были хорошего качества. Оплата за видео (от 3 мин. до 5 мин.) - 1500 фанткоинов.  

 

4. Фанткоин можно получить, участвуя в конкурсах и играх, проводимых на сайте. О количестве призовых фантиков будет сообщено перед началом проведения игровых мероприятий. 

                                          

монеты за работу

 

Все присланные тексты, фото, видео должны быть уникальными. Скопированные с других ресурсов не принимаются. Каждый текст будет проходить проверку сервисами: ETXT Антиплагиат, ADVEGO, уникальность не меньше 95%. 

 

Не принимаются тексты негативного характера, с нецензурными выражениями, оскорблениями, тексты, нарушающие законы РФ.  

 

После приемки и оплаты за статью текст корректируется и публикуется на сайте (по желанию автора с его инициалами) и будет являться собственностью сайта, т.е., если автор потребует удалить статью, ему будет отказано. Статья может быть удалена только в том случае, если мы это посчитаем нужным.

15.03.2018
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

партнерство по рекламе