Новости

Привет! 

 

Прочитай это внимательно и не проходи мимо! На нашем портале запущена в оборот платежных расчетов новая перспективная валюта фанткоин (фантик). 

 

«Ой, ― наверняка скажешь ты, ― где биткоин, а где фанткоин, и что это вообще такое?! Да ну его в баню». 

 

Примерно так же говорили в 2009 году про биткоин. А сейчас языки-то все прикусили и только кусают локти.  

 

Но по порядку. Фанткоин (Fantcoin), также известный как фантик, является внутренней валютой портала «Отличный день!». Коротко о фантике писали в первой нашей новости "О проекте".

 

                                       

внутреняя валюта фанткоин

 

Ты ведь тоже, наверное, смотря сводки с криптобирж, жалеешь, что вовремя не приобрел еще недавно мало кому известную криптовалюту биткоин? И ты не одинок, дружище: об этом сейчас сокрушаются очень многие. 

 

Почему же ты так продешевил? Да потому, что думал: это все пирамида, «плавали ― знаем».

 

С тех пор кривая роста стоимости крипты взлетела до больших высот, хотя и с неожиданными резкими падениями. Но все равно биткоин в настоящее время считается самой дорогостоящей криптовалютой. 

 

И теперь, чтоб намайнить биток, эфир и тому подобные крипты, придется вкладывать большие суммы денег в фермы, да и не у каждого найдется несколько сотен долларов на приобретение всяких специальных устройств для майнинга цифровой валюты. 

 

Поэтому, пока длится весь этот ажиотаж, популярность криптовалют будет только расти, и принимать правильное решение нужно либо сразу, либо за большие деньги потом. Но закрывать глаза на это уж точно нельзя. Ведь, как говорят специалисты, за цифровыми деньгами будущее. 

 

И не стоит исключать того, что фантик тоже может стать одной из популярных цифровых валют, тем более что он привязан к сайту, у которого есть свои возможности. 

 

Недаром же русская поговорка гласит: «Сопливых вовремя целуют». 

 

Однако есть и хорошие новости. 

 

Сделай несложные шаги по регистрации на сайте «Отличный день!», стань владельцем временно бесплатного фанткоина, пусть пока ещё маленького, незаметного, но с большим потенциалом в мире цифровых денег. 

 

                                        

цифровая монета фанткоин

 

И не стоит с этим слишком затягивать ― ведь бесплатное получение фантиков продлится только в определенное время, а далее… получить нашу криптовалюту будет уже не так просто.   

 

Что же мешает прямо сейчас стать одним из счастливых обладателей 1000 фанткоинов, которые достанутся тебе всего лишь за регистрацию на Позитивном портале «Отличный день!»?                                     

 

К тому же не стоит думать, что полученные фанткоины — это предел. В дальнейшем ты сможешь зарабатывать – майнить - фантики, принимая участие в жизни сайта, а затем тратить в свою пользу, покупая различные товары в нашем магазине или воспользовавшись услугами в наших сервисах блока "Территория бизнеса". 

 

И это далеко не все, что мы можем предложить. Самое интересное ― впереди.                                         

 

Удачи и Отличного дня! 

 

Пока, пока. smile

11.01.2018
 
Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Действия
Рейтинг
1 голоса
Рекомендовать

партнерство по рекламе