принты на футболках

Посмотреть сообщение

Классная весна для начала новой жизни

Всем привет!

Приход весны, дает жизнь зарождению новой жизни, растет новая трава, первые цветочки, птицы высиживают своих птенцов, рожденные весной детеныши животных считаются крепкими, так как успевают набраться сил за летние дни.

Вот и классная весна и хорошая погода, сподвигли меня на посадку семечка одной известной ягоды, её ещё называют "пищей богов". 
Прикупили в лавке этих ягод и в одной было семечко, семечко решил не выбрасывать. В них часто бывает несколько семян или вообще не бывает, но из всех ягод,только в одном было семечко.

Подумал, дай ка попробую посадить, глядишь чего то да вырастит. Положил в баночку с водой, решил, если выйдет корешок посажу и попробую вырастит деревце. 

Недели две ни чего не было, уже думал выбросить и буквально через пару дней, заметил беленький хвостик, торчащий из семечки. Стало интересно. Подождал с неделю, когда хвостик подрастет и насыпал земли в баночку из под майонеза и посадил.

                                                        

Росток деревца

Ждать когда появиться росток, пришлось около двух недель. Поначалу думал, что всё, зачах и не будет у меня деревца с возможными ягодками. Переживал конечно, пойдет, не пойдет в рост.

Мысли сомнения конечно были, ведь в наших широтах не растут такие деревья, может конечно, где то у разных садоводов любителей они есть, только я не слышал про них. Вот допусти про лимонные деревья, слышал, потому как у самого их три штуки растет. Видел кофейное дерево, апельсиновое, про деревья этой ягоды, не слышал.

Что же, понаблюдаю, поухаживаю, глядишь через пару лет ягодки на Новый год будем пробовать.   Ты, уважаемый пользователь, тоже наблюдай за ростом моего деревца, глядишь тоже посадишь и будешь любоваться своим экзотическим деревцем.

 

 Как растет росток будущего деревца, смотри в моей ленте профиля http://clck.ru/FZKcV .

Алексей 04.04.2019 0 27375

какая

Комментарии
Сортировка: 
Показывать по:
 
  • Комментариев пока нет
Информация о сообщении
Рейтинг
1 голоса
Действия
Рекомендовать